МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот черти блин, добрались погромисты своими ручёнками до желтых акков, не дают больше зеленые списывать.
Как жить то дальше? Бесплатно теперь не купить😭
Дают - бери, бьют - беги
 
Вот черти блин, добрались погромисты своими ручёнками до желтых акков, не дают больше зеленые списывать.
Как жить то дальше? Бесплатно теперь не купить😭
а подробнее? основной акк желтый.
 
Анонимные. Почта и номер телефона. Если это конечно считать анонимностью. Деньги завести можно

Да, анонимные, просто по тел. и почте зарегистрированы. Чего это нельзя?) С карты норм пополнила.

А, ну да. Я имел ввиду без комиссии. Без комиссии анонимный пополнить можно ?
 
  • Like
Реакции: nata0804 и madyrs
нифига. у смм уже есть список ip абузеров, и реально новые пользователи мегафона сталкиваясь с проблемами просто плюются и уходят. РИП Мегафон-СММ
Так качество и выражается в "уникальности", и в регулярности использования. Что не попадут в эти самые базы...
 
Вот черти блин, добрались погромисты своими ручёнками до желтых акков, не дают больше зеленые списывать.
Как жить то дальше? Бесплатно теперь не купить😭
Как не дают? Пару часов назад все работало.
 
Да. Я через Тинькофф пополняю, всё без комиссии.
Со стороны тинькова пополнение, на кошелёк? На саму карту анонимную со стороны не пошлёшь. У меня тинькова нет, есть сбер, но сбер на анонимный кошелёк не перечисляет, а если пополнять со стороны самого юмани, то это да, но там без комиссии никак.
1690573069643.png
 
Со стороны тинькова пополнение, на кошелёк? На саму карту анонимную со стороны не пошлёшь. У меня тинькова нет, есть сбер, но сбер на анонимный кошелёк не перечисляет, а если пополнять со стороны самого юмани, то это да, но там без комиссии никак.
Со стороны Тинькова на анонимный кошелек, всё без комиссии.
 
  • Like
  • Love
Реакции: nata0804, xavikz и madyrs
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
мне уже 2 недели рассматривают заявку по отмене телефона за 900р, был заказан под 4-5, незнаю выдадут замену и пошлют к грефу.
 
наверное таришь на обнуленные сим по 10 раз. Заюзал 6шт за 3дня на новые симки
Чо-то я не понял. О каких таких 1000/1500 идёт речь, которые на новых симках можно юзать?
 
Какой сейчас самый выгодный пром на продукты?
 
новые симки. какой картой платил?
тиньков, на 6 заказов-3 карты, но делал по 2 заказа в день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой сейчас самый выгодный пром на продукты?
1-2 но только в смс приходят, на новорегов греф не давал пока
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.