МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Lololn1
Я у себя проверил. Точно также отмена. Адрес поменял, всё равно отмена.
Выходит, дело в аккаунте. По крайней мере, в моём случае. Другие аккаунты с другими промокодами оформляются, но этот 1/2 на продукты, он же привязан конкретно к этому аккаунту.
Food 1/2 норм идут
 
  • Like
Реакции: Grom007
  • Like
Реакции: Atsu и GGGEEETTT
Если заказы отменили, они идут в общий зачет количества заказов? Был один полученный и три отмены потом
 
Отменено продавцом? Просто как 0 заказ.
2 отменил продавец, один сама
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из сбера 1/1,5 еще работает, там как ориентироваться, пока в сбере висит баннер, значит работает?
 
В 5ке? Время ушло.
По смм. Сахар рублей 65/2=33р.
Почем уходит быстро. По 50?
Прикур 17р. Чтобы заработать более менее это 5тр в день, надо продать 300 кг. Тоесть это 10 заказов в день 1/2 по 30кг.
При норм подходе это 100 заказов в день (уебешься). Выхлоп 50тр.
Если не в одного, то наверно нормально, если есть перекуп, готовый принять 300 в день.
С кафешки чел одни раз 180 кг за раз забрал, все что было
 
Фух... осилил ветку
Разгон инфляции запускается падением курса национальной валюты при тотальной зависимости от импорта, а поднятие ставки, это всего лишь следствие..
Вот нахрена писать о том, чего не понимаешь? Выше просто бред)
Вот недавно обсуждали здесь когда пытались заказать другие люди получившие доступ к аккаунту через привязанную карточку
Если честно, то я не понимаю людей, которые оставляют привязанную карту. КАК?
Скажу по секрету (только между нами) - Магнит далеко не везде есть.
Фигасе... 0_о где-то еще нет?
Сегодня 500/600 в смс рассылают
У меня рассылка мчс - как всегда.
А вообще зависит от качества сервиса VPN.
нифига. у смм уже есть список ip абузеров, и реально новые пользователи мегафона сталкиваясь с проблемами просто плюются и уходят. РИП Мегафон-СММ
Коллеги тапками только не кидайтесь.нет времени вас тут читать.Есть сейчас что на продукты 1000/2000? спасибо.
подарочек - новорег на самокат работает.
 
  • Like
Реакции: brent48
Так что там с виртуалками от тинька, не стоит пока юзать? Уточнение: я о картах спрашиваю.
 
Так что там с виртуалками от тинька, не стоит пока юзать? Уточнение: я о картах спрашиваю.
А в чем проблема? Если карты не привязывать, то отмен нет по картам.
 
Вот черти блин, добрались погромисты своими ручёнками до желтых акков, не дают больше зеленые списывать.
Как жить то дальше? Бесплатно теперь не купить😭
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.