МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наобум замаешься, я с третьего раза попал, проще просто периодически переписывать, до победного, или пока не надоест...
условно говоря просто раз в неделю по этим отзывам не начисленным проходиться, копируя старый текст и публикуя его по новой в отзв, в надежде, что такой минимальной цены больше не осталось?
 
Люди добрые! Подскажите, есть ли что толкового на продукты? Запланировал выезд на природу сегодня, взять бы кой чего. А покупать без промо может и надо потихоньку привыкать, но пока рука не поднимается :winked:
 
  • Like
Реакции: Jeepok
Люди добрые! Подскажите, есть ли что толкового на продукты? Запланировал выезд на природу сегодня, взять бы кой чего. А покупать без промо может и надо потихоньку привыкать, но пока рука не поднимается :winked:
палатку
 
да куда ж тебе 50 o_O - они действуют до 1 августа. Барыжить пойдешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


сделала еще один акк юмани - так и нет, действительно выгребли.
Только что зашёл глянуть, все ок, есть промик)
 
коллеги, нужно ваше авторитетное мнение - как считаете сейчас промо под новорегов как лучше тарить - делать под свои сим обнуленышей? или взять доп.номера в мегафоне (еще б правда попасть чтоб чистые были) и делать на доп.номера, и потом доп.номера придержать с прикидом под промо в смс.
я в размышлениях - брать себе еще симки не хочу, телефонов свободных нет, а в шкафу от них толку мало, перетыкивать точно не буду каждый день. А на доп.номера смс будут падать, если мегафону денег иногда подкидывать как рассылка пойдет. Или не плодить номера и старые пообнулять - но заказы с бОльшей долей вероятности поотменяют и потом когда на обнуленышей смс приходят - очень обидно.
Как кто делает?
 
Чтобы сохранить бонус, нужен кошелёк ЮMoney — войдите или создайте новый.

подарочек еще работает?
В новых кошельках почему-то не дают бонус, только в старых - старые промокоды.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Снова появились
Это старые отображаться стали. Новых не дают(
 
Подскажите как списать бонусы и пром.ввожу пром скидка только по промо.или это только через сайт,пробовал в приложении с промо мегасмм
 
Подскажите как списать бонусы и пром.ввожу пром скидка только по промо.или это только через сайт,пробовал в приложении с промо мегасмм
только на сайте можно
 
  • Like
Реакции: Naf88
коллеги, нужно ваше авторитетное мнение - как считаете сейчас промо под новорегов как лучше тарить - делать под свои сим обнуленышей? или взять доп.номера в мегафоне (еще б правда попасть чтоб чистые были) и делать на доп.номера, и потом доп.номера придержать с прикидом под промо в смс.
я в размышлениях - брать себе еще симки не хочу, телефонов свободных нет, а в шкафу от них толку мало, перетыкивать точно не буду каждый день. А на доп.номера смс будут падать, если мегафону денег иногда подкидывать как рассылка пойдет. Или не плодить номера и старые пообнулять - но заказы с бОльшей долей вероятности поотменяют и потом когда на обнуленышей смс приходят - очень обидно.
Как кто делает?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень

Вложения

  • 15110165.jpg
    15110165.jpg
    311,3 KB · Просмотры: 55
У кого-нибудь пром 1000/1500 работает где-то кроме самоката? Надоела эта ошибка, добавьте нужное количество товаров по акции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.