МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не получается сделать новый юмани - не приходит код на почту ну никак, три разных телефона пробовала - на телефон звонок идет, на этапе кода на почту - фиг вам.
 
не получается сделать новый юмани - не приходит код на почту ну никак, три разных телефона пробовала - на телефон звонок идет, на этапе кода на почту - фиг вам.
только что регнул, на gmail письмо пришло в папку "спам"
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
не получается сделать новый юмани - не приходит код на почту ну никак, три разных телефона пробовала - на телефон звонок идет, на этапе кода на почту - фиг вам.

Вообще без проблем зарегал новую, почта на mail.ru, но прикол в том, что промокода нет :D

IP не менял, с инкогнито регистрировал.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Маленький оффтоп. Сегодня будет великая Пятница, 4000 страниц великой борьбы абузеров за права и свободу жирных промиков. Поднажмем же, господа! VENCEREMOS!
 
но затоооо, в личном кабинете сбербанка появился 1000/1500, которого там раньше не было. Проверяйте братья-неудачники :D
 
  • Like
Реакции: goldie и Emilianna
Вообще без проблем зарегал новую, почта на mail.ru, но прикол в том, что промокода нет :D

IP не менял, с инкогнито регистрировал.
В поиске забей сбермегамаркет. Только так нашел
 
не получается сделать новый юмани - не приходит код на почту ну никак, три разных телефона пробовала - на телефон звонок идет, на этапе кода на почту - фиг вам.
Посмотри с папке Спам
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
кое-как сделался акк в юмани - а нету в нем промо СММ, только кеш от него. Видимо решили что для меня жирно сразу и в сбеонлайн и в юмани промо выложить.
Выгребли чтоли в юмани так быстро или рандом? до этого на всех аккаунтах был промо.
 
кое-как сделался акк в юмани - а нету в нем промо СММ, только кеш от него. Видимо решили что для меня жирно сразу и в сбеонлайн и в юмани промо выложить.
Выгребли чтоли в юмани так быстро или рандом? до этого на всех аккаунтах был промо.
Уже выгребли, часа 3 была тема минимум живая
 
кое-как сделался акк в юмани - а нету в нем промо СММ, только кеш от него. Видимо решили что для меня жирно сразу и в сбеонлайн и в юмани промо выложить.
Выгребли чтоли в юмани так быстро или рандом? до этого на всех аккаунтах был промо.
Поиском поищи сбермегамаркет
 
В поиске забей сбермегамаркет. Только так нашел
Уже пробовал Скриншот 28-07-2023 114518.jpg
 
видимо не у всех есть промо от юмани, у меня только кэшбек
 
Выгребли все промики просто) штук 50 успел забрать, а больше и не надо
да куда ж тебе 50 o_O - они действуют до 1 августа. Барыжить пойдешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

видимо не у всех есть промо от юмани, у меня только кэшбек
сделала еще один акк юмани - так и нет, действительно выгребли.
 
  • Like
Реакции: EVK и КомпроMiss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.