МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
условно говоря просто раз в неделю по этим отзывам не начисленным проходиться, копируя старый текст и публикуя его по новой в отзв, в надежде, что такой минимальной цены больше не осталось?
Да, разве что, скорее всего, "копируя старый текст" теперь не пройдет, придется немного менять слова или их порядок в тексте.
 
  • Like
Реакции: Такие Дела
У кого-нибудь пром 1000/1500 работает где-то кроме самоката? Надоела эта ошибка, добавьте нужное количество товаров по акции
продукты только в самокате, СМ не работает.
 
У кого-нибудь пром 1000/1500 работает где-то кроме самоката? Надоела эта ошибка, добавьте нужное количество товаров по акции

А где его взять? Нигде не нашел.
 
  • Like
Реакции: shaxter75
У меня нету, поэтому и спрашиваю, может он не для всех.
 
Через сколько деньги приходят за частично отмененный заказ? товар отменили, а добивку оставили, приколисты
 
А если заказ с ЮМ промиком отменить, повторно уже не получится оформить?
Сделал заказ, звонит сборщик - в итоге нескольких позиций, очень нужных нет в наличии (кто-то раньше меня встал, как в том анекдоте))
 
Люди добрые! Подскажите, есть ли что толкового на продукты? Запланировал выезд на природу сегодня, взять бы кой чего. А покупать без промо может и надо потихоньку привыкать, но пока рука не поднимается :winked:
Такая же фигня. В магазине, глядя на ценники, автоматически считаю как будет с промиком. И беру только хлеб да молоко. За остальное жаба ругается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.