МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда, вы думаете, вдруг вылазят во всяких комментах в соцсетях, на сайтах "представители" этих контор и отвечают? Сидят следят за чем-то конкретным? Нихрена
Сидим мы как-то и как всегда кроем матом хуяндекс. А он вдруг влазит и говорит: Не могли бы вы сформулировать конкретные претензии?

Помню еще китайца живого в ветке про Алик поймали. Всю ночь его пытали. А он по-русски не понимает, только через переводчик.
Все думали, что вот он - представитель Али. А в итоге выяснилось, что это китайский абузер был, предлагал схему с обналичкой купонов.
 
Когда СММ даёт абузить без смены ip, с обычного инкогнито без расширений, то думаешь что везде всё так просто)
Вот когда был али, то стояли куча расширений, чистый ip, виртуальная машина и куча другого стояло...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: 8Smertnik
Подскажите, СберПрайм нормально работает сейчас в плане бонусов, покупка на 70к, отображается 1%, будет ли с подпиской 4% кэшбек баллами?
Нормально. Сразу после получения в лк сберспасибо в истории будет виден процент начисления.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun и Atsu
бан акка всё-таки?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну при бане оформлять заказ все равно можно. просто без промиков.
и при бане обычно промики не работают. сейчас возможно не моментально, а через какое-то время начинают их отрубать.
больше похоже на тех. ошибку какую; пробовали сменить браузер и попробовать с другого?

ну и картинку бы под спойлер, да)
 
Махнуть не глядя на Гранту и будет счастье от цен на 14" Кама и прочие шедевры (не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией) 🤣
Вот вы ржете, а я реально пересел на гранту со свежего мерина) Телега, конечно, я тогорот, но везёт вполне себе. Экономия пздц
 
А вот если акк зеленый, и видимо заказ был сделан уже на зеленом акке с активной программой лояльности. то на зеленые уже ничего не приходит.
Галочки не проставлены были. Увидел серые бонусы. Активировал, получил зеленые.
 
При обычной курьерской доставке у меня всегда спрашивают код, либо роспись на планшете. А когда даркстори (самокат), там им пофиг.
А что дает такая роспись? Там же любую закорючку можно поставить или там отпечаток пальца берется?
 
Вот вы ржете, а я реально пересел на гранту со свежего мерина) Телега, конечно, я тогорот, но везёт вполне себе. Экономия пздц
Лучше я восстановлю свою 3 конечную, чем на Рос автопром пересяду =(
 
  • Like
Реакции: Georg99
Вот вы ржете, а я реально пересел на гранту со свежего мерина) Телега, конечно, я тогорот, но везёт вполне себе. Экономия пздц
Главное чтобы это в жизненный тренд не вошло, свежего мерина на Гранту, потом красавицу жену на ..., тоже ради экономии ;) (впрочем некрасивых дам не бывает,все (ну почти)по своему прекрасны)
 
За что еще прилетают зеленые? На родню делал заказ недавно с промо на первый, зашел, а сейчас там пара сотен бонусов. Вот думаю это мои или за что-то другое.
 
ага, так и думала. значит повезло)
Чисто случайно с волны 1/1.5 в приложении. Думал не активирую сп, не отменят заказ и не забанят). Сегодня проверчл акки и наткнулся.
Еще есть акк, там в ожидании кэш, но прошло 16 дней из 14. Кэша нет пока
 
  • Sad
Реакции: Atsu
За что еще прилетают зеленые? На родню делал заказ недавно с промо на первый, зашел, а сейчас там пара сотен бонусов. Вот думаю это мои или за что-то другое.
В приложении Сберспасибо все расписано, так то за многое, но в основном очень мало. Если за что-то другое (не СММ), то их не будет в бонусной вкладке истории начислений самого СММ
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.