МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотя в прошлый раз на один вирт номер меги оформил 3 заказа 1500/2000,
Я один номер мегафона 3 раза обнулил, и в последний раз меня 2 раза поздравили, сначала с 1й покупкой, а сейчас вот со второй 500\1000, с отзывов 210р. прилетит, еще закажу.
 
Ребят , Лето23 тоже кря?
 
Вряд ли у них есть должность "шпиёна мипеда"
Личная инициатива (неоплачиваемая) кого-то из программеров тоже маловероятна)
Да и немного уменьшить абуз можно фиксом "обнуления" и много чего еще)
У них скорее всего и нет. В современном мире такие вопросы решают на аутсорсе. Каждый должен заниматься своим делом.
А вот эти, как раз могут, это в их компетенции:

123123.jpg
Но я, конечно, ничего не утверждаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В СБОЛе пишут что 3, я в принципе по три на действующие и объединял после апрельских банов, больше не пробовал, но объединял пятизначные, мелочевку посчитал что не выгодно.
Я бы тоже послушал, если можно. Поднакопилось немного.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
У них скорее всего и нет. В современном мире такие вопросы решают на аутсорсе. Каждый должен заниматься своим делом.
А вот эти, как раз могут, это в их компетенции:

Но я, конечно, ничего не утверждаю.
Ну личные данные лучше не светить, это везде правило работает.

Но хрен они что-то сделают. Им как минимум поведенческие факторы нужно подтягивать, но и те давно на Яндексе обкатаны. Так что это борьба с ведьмами.

Да и чем больше они подкручивают, тем больше страдает обычный пользователь из-за любых случайностей. Например к wifi общедоступному если подключится и т.д...
 
  • Like
Реакции: EVK
Так что это борьба с ведьмами.
Отчасти. Но ведь это же не значит, что этого нет. Как и то, что это извечное противостояние, которое будет продолжаться с обеих сторон.
 
Как купить выгодно шины? Существуют (бывали ли) такие промокоды, чтобы на шины тоже действовали?
Upd: 1000/3000 который в сболе был для друзей работает, уже хорошо.
 
Последнее редактирование:
Мне пришли сегодня кэш на забаненный, не обнуленный. С конвертацией ж->з
У него уже были зелёные
Забанили вроде как за мульти акк или абуз
Насколько я понял 3.5.2.1
 
Мне пришли сегодня кэш на забаненный, не обнуленный. С конвертацией ж->з
желтые баллы приходят. просто их потом не потратить. я с печалью наблюдала как мне кэш капал на желтый забаненный акк.
А вот если акк зеленый, и видимо заказ был сделан уже на зеленом акке с активной программой лояльности. то на зеленые уже ничего не приходит.
У вас видимо пришли потому что еще шли как желтые. и автоматика их конвертнула в зеленые. повезло)
Возможно активировали программу лояльности уже после заказа? но в любом случае у них бывают глюки, когда на зеленый приходят желтые и их конвертят.
 
У них скорее всего и нет. В современном мире такие вопросы решают на аутсорсе. Каждый должен заниматься своим делом.
А вот эти, как раз могут, это в их компетенции:

Но я, конечно, ничего не утверждаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я бы тоже послушал, если можно. Поднакопилось немного.
У всех крупных контор и сервисов подключены системы мониторинга, чекающие упоминания этих контор в сети, соцсетях, форумах, отзовиках и тд, - медиалогия, юскан и тд, их дохрена, у кого-то общие, у кого-то эксклюзивные и даже собственные, смотря чё за контора и чем занимается
Откуда, вы думаете, вдруг вылазят во всяких комментах в соцсетях, на сайтах "представители" этих контор и отвечают? Сидят следят за чем-то конкретным? Нихрена
Мне как-то ещё давно кстати тоже предлагали работать именно по этой теме, отслеживать результаты работ систем мониторинга и отвечать в качестве представителя компании на +/- значимые упоминания
На мипед тоже часто выходят по этим упоминаниям и благодаря им, хотя и так уже кто только о нём не знает, каждая пресловутая домохозяйка (
А там уже решают, отслеживать где-то инфу более-менее постоянно, если несёт какую-то угрозу их работе, или периодически, или вообще не отслеживать
И, как правило, за тем, где сливаются и мусолятся всякие варианты абуза и фрода - там отслеживают довольно таки постоянно и тщательно, из серии "предупреждён - значит вооружён" и "быть на шаг впереди".
Не думаю, что смм исключение. Если что-то не фиксят - значит им пока это не надо.
 
Как купить выгодно шины? Существуют (бывали ли) такие промокоды, чтобы на шины тоже действовали?
Был зимой, так и звали его "шины", но тогда его мало пользовали, модно было покупать по 50% цены, а особо терпеливые весной брали по40-90 рублей за колесо..
 
  • Like
  • Wow
Реакции: EVK, Georg99 и on/off
подключены системы мониторинга
а я же поэтому скрин и привел, там выделен адрес. если не знаешь, кто это, зайди на сайт к ним )) нашумевшие ребята, основателя вот на днях посадили
 
Был зимой, так и звали его "шины", но тогда его мало пользовали, модно было покупать по 50% цены, а особо терпеливые весной брали по40-90 рублей за колесо..
мои колеса хрен возьмешь за эти деньги, я уж задолбался ждать, пришлось брать как есть, цены только и растут, да и список рядеет, в основном только китай остался
кстате те колеса что брал в 19 году за 4 тыс, сейчас стоят 10 тыс, вот это я понимаю инфляция, причем китайская резина
 
С жёлтыми вообще нет никаких вариантов
вроде одно время говорили, что жёлтых не трогают?

Скажите сколько можно кг сахара заказать без бана?
А почему бы этот вопрос не задать в чат? Если что - будет документальное подтверждение, проще будет писать заказное письмо :)
Может) А можно где-то прочитать об этом? Имеется в виду удаление аккаунта?
Вот, кстати - тоже в чат :)


А вот если акк зеленый, и видимо заказ был сделан уже на зеленом акке с активной программой лояльности. то на зеленые уже ничего не приходит.
На зелёный от рождения акк скинули жёлтые и не конвертировали. Чисто чтобы подразнить.
 
мои колеса хрен возьмешь за эти деньги, я уж задолбался ждать, пришлось брать как есть, цены только и растут, да и список рядеет, в основном только китай остался
Махнуть не глядя на Гранту и будет счастье от цен на 14" Кама и прочие шедевры (не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией) 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.