МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
промокод на товары из раздела 18+ еще работает?
 
Наверное думал что забанят второй акк который вероятно не жалко, а основу не тронут
сейчас бы абузить крупную контору, но не справиться с форумом
FeelsClownMan.png
 
сейчас бы абузить крупную контору, но не справиться с форумом
FeelsClownMan.png
Когда СММ даёт абузить без смены ip, с обычного инкогнито без расширений, то думаешь что везде всё так просто)
Вот когда был али, то стояли куча расширений, чистый ip, виртуальная машина и куча другого стояло...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Когда СММ даёт абузить без смены ip, с обычного инкогнито без расширений, то думаешь что везде всё так просто)
Вот когда был али, то стояли куча расширений, чистый ip, виртуальная машина и куча другого стояло...
Я с компа в эмуляторах сидел, штук 20 было открыто + кликер, когда был Генератор энергии ) Я тогда много чего вынес ) до сих пор пользуюсь от шетки до рега у отца в машине )
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да у вас тут изи мод
FeelsCoffeeMan.png
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: GGGEEETTT
Я с компа в эмуляторах сидел, штук 20 было открыто когда был Генератор энергии ) Я тогда много чего вынес ) до сих пор пользуюсь от шетки до рега у отца в машине )
---------Двойное сообщение соединено: ---------



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
нельзя, только так
 
  • Sad
Реакции: 8Smertnik
Только что применился в заказе на 7+К
Просто мне не надо покупать, дальше не пошёл.
"Подарочек" применяется, а вот "кря" = вы уже использовали выдает. Видать предвестник отключения.
 
Когда СММ даёт абузить без смены ip, с обычного инкогнито без расширений, то думаешь что везде всё так просто)
Вот когда был али, то стояли куча расширений, чистый ip, виртуальная машина и куча другого стояло...
Смм молод. По началу для али тоже ничего не требовалось по сути)
На счёт "без смены айпи" - точная инфа? Я по 2 заказа делаю и меняю
 
Смм молод. По началу для али тоже ничего не требовалось по сути)
На счёт "без смены айпи" - точная инфа? Я по 2 заказа делаю и меняю
Бывало делал на один ip 3 заказа и нормально проходило
 
"Подарочек" применяется, а вот "кря" = вы уже использовали выдает. Видать предвестник отключения.
Применяется, а сумма не меняется
Применился именно кря, и сумма уменьшилась на 2000.
Так что может это у вас предвестник бана?
 
Бывало делал на один ip 3 заказа и нормально проходило
Ну мне особой разницы нет 2 или 3) Думал совсем без смены можно (но у меня закрыло пару раз, ip на телефоне менял, но забыл переключить на мобильный)
 
кря применяется на супермаркет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.