МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одной картой платить не возбраняется. А вот после 4 заказов с одного устройства у меня идут отмены. Новая карта, айпи и танцы с бубнами не помогают. Приходится пересаживаться на другое 😂😂
Я платил с разных контейнеров в лисе по 1 Ip все ок, но 7 раз как ранее сказал )
 
А в заказах где энергосы есть рил просят паспорт? 18+ должно быть? прост не видел такого закона
в КБ обсуждали продавцы говорили тип только с 16
---------Двойное сообщение соединено: ---------


клонер знаеш?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


на продукты не работает вроде
Клонер знаешь, с ним та же песня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я платил с разных контейнеров в лисе по 1 Ip все ок, но 7 раз как ранее сказал )
Товар? Пвз? Разные?
 
Подскажите пожалуйста не могу списать бонусы, это бан?
 
Применился именно кря, и сумма уменьшилась на 2000.
Так что может это у вас предвестник бана?
Оформил заказ с подарочком только что, 1 товар отменили (нет в наличии), остальные подтвердили продавцы. Так что дело не в блокировках. А видать фонд у крякушки заканчивается.
 
  • Like
Реакции: Astrol и Vkiv
1/1.5 массово кроет? Вчера залетали. Седня отмены
 
Подскажите пожалуйста не могу списать бонусы, это бан?
Попробуй на какой-нибудь другой товар списать, если тоже не спишется, то да. Блокировка ПЛ.
 
  • Like
Реакции: Vkiv
@All555 заскамил со второго акка @Metmut на 200 рублей (не заплатил 200 рублей за промо 1000/1500 на 3 активации)

Жертва скама: @чел я долбоеб (ник топ)
А эта @Metmut та ещё... Сьюзи. Давно терзало подозрение, что все юзеры с женскими аватарами, просящие промики, отъявленные трансгендеры.
 
Так и пишет. И что с эти уже нечего не сделать?
Аккаунт зареган на реальную сим? Если да, то либо обнулить, либо потратить в СМ (если бонусы зелёные, а не жёлтые)
 
  • Like
Реакции: Andy-56
Аккаунт зареган на реальную сим? Если да, то либо обнулить, либо потратить в СМ (если бонусы зелёные, а не жёлтые)
Да сим реальная, а бонусы жёлтые. С жёлтыми кроме обнуления нет вариантов?
 
у меня и вчера крыло и сегодня кроет :6:
Тут не то чтобы в перемешку. Вчера 3 подряд на доставке уже (смм мск 2 позиции отменил). Сегодня 3 подряд отмены с баном. Заспамили смм видимо этими промокодами.
 
Приветствую всех, может кто знает, ввожу промик 1/2 пишет, что в корзине якобы товаров меньше чем на 2000
на продукты перс промо нужны 1000/2000, как-то фармят их, в ботах проскакивали по 80р
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приветствую всех, может кто знает, ввожу промик 1/2 пишет, что в корзине якобы товаров меньше чем на 2000
Либо попробуй - подарочек
 
Мне вот иногда становится интересно - погромисты и прочие ихние манагеры эту тему читают?
Ну в смысле, понятно, что тут обязаны быть засланные казачки, которые даже и пишут.
Но в массовом так сказать масштабе? Чтобы потом цитировать лучшие высказывания, анализировать новые схемы и за это нас не сильно жестоко абузить (а уж вычислить можно почти всех да во многих ипостасях, столько историй из реальной жизни, а у некоторых даже незамазанные скрины)?
Вряд ли у них есть должность "шпиёна мипеда"
Личная инициатива (неоплачиваемая) кого-то из программеров тоже маловероятна)
Да и немного уменьшить абуз можно фиксом "обнуления" и много чего еще)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.