МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А 2/2,5, которые в приложении СБОЛ раздавали на новорега в начале месяца отключили? Срок вроде до 31.07 был.
(да, я только проснулся))
 
хз, что они там сделали с антифродом. но он то дает заказ сделать, то нет. большая часть заказов летит в отмену сразу.
 
А у меня сегодня день доставки. Вернее вчера, но перенесли на сегодня. Потом в чате сберлогистика сообщила, что потеряла часть заказа и предложила отменять. Я отменил по звонку в СММ
один заказ уже 2 недели отменяют, звонил неоднократно.
 
хз, что они там сделали с антифродом. но он то дает заказ сделать, то нет. большая часть заказов летит в отмену сразу.
+
Тарил сегодня и товар со склада СММ Пушкино вроде под промик 1/2 товар отменили и товар тоже убрали (походе был последний) очень жаль
 
один заказ уже 2 недели отменяют, звонил неоднократно.
Ну отменять они могут долго, но его уже не привезут, несмотря на сообщения о доставке.

Я как-то отменил заказ в даркстори, он до последнего лежал там, потом сменилось на курьерскую, 2-3 дня приходило сообщение, что привезут, в итоге никто не звонил и само отменилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+
Тарил сегодня и товар со склада СММ Пушкино вроде под промик 1/2 товар отменили и товар тоже убрали (походе был последний) очень жаль
Смуту вводит вот это наличие, когда все правильно делаешь и прилетает отмена. Начинаешь сомневаться в своих действиях, а дело просто в наличии. Причем не сразу могут убирать с сайта.
 
Ну вы даёте. Сейчас походил по товарам, почитал отзывы, 99% написаны нейросетью.
Ну при желании в отзывах можно и целые романы найти. Там много художественных произведений есть...
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Сбермегамарк сегодня опять чудеса творит, вернули бонусы спасибо за возврать всем известного ssd kingSpec p3-512, причём за него уже как 3 дня назад бонусы вернулись🤣 надо бы слить их, а то могут обратно забрать)
Зачем? Купи на них снова kingSpec p3-512, вдруг, опять 2 раза вернут;)
 
Ну при желании в отзывах можно и целые романы найти. Там много художественных произведений есть...

Так и делал когда игрался chatgpt. Просишь отзыв в стиле АП Чехов. Там слезу пустить можно было, такая красота )
 
Так и делал когда игрался chatgpt. Просишь отзыв в стиле АП Чехов. Там слезу пустить можно было, такая красота )
В какой-то степени вы помогали образованию людей. Читают книги сейчас мало. Пусть хоть отзывы художественные читают.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
разве было такое, что в корзине товар насильно заменяется на гарантию лучших цен?
вчера заказала товар из пушкино, его отменили(остальное привезли). сейчас хочу его заказать у другого продавца, а в корзине меняется на гарантию лучших цен пушкино. добавление из карточки нужного продавца не помогает
 
В какой-то степени вы помогали образованию людей. Читают книги сейчас мало. Пусть хоть отзывы художественные читают.
Сижу, делать нечего, дайка думаю в маркетплейс пойду, сначала попробую найти, потом разгадать, чье произведение, а потом и читать то уже не захочется :D
 
Сижу, делать нечего, дайка думаю в маркетплейс пойду, сначала попробую найти, а потом почитаю отзывы :D
Вот заодно и логическое мышление развивается - найти нужный отзыв на СММ тот еще квест...
 
Подскажите, СберПрайм нормально работает сейчас в плане бонусов, покупка на 70к, отображается 1%, будет ли с подпиской 4% кэшбек баллами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.