МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На мне наверное роботов тренировать решили. Сначала прислали смс, что хранение в постомате скоро закончится. Ну фиг с ним, я успеваю.
Потом позвонила роботесса и то же самое сказала. Но! Можно, говорит, продлить. Желаете? Я решил протестировать и продлил. Она сказала, что продлевает. И действительно смс пришла, что продлили. Проверять не стал, всё равно собирался получать.
Вот так, трудятся погромисты, внешний лоск наводят.
Дешевле продлить, чем заказы отменять. Массовый сбой дал результат
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Есть вообще полноценные эмуляторы ios? Чтобы СБОЛ проверить на предмет промокода. Или все что не эмулятор, а только визуальное оформление и приложение не установить от сбера?

Сколько уже сегодня пытаюсь найти, везде только симуляторы со схожим дизайном и только.
 
Подкрутили гайки с антифродом. Отмены летят уже не только на 1000/1500, но и на промо "подарочек". Как бы погромисты молодцы, но... так эффективные менеджеры и маркетологи отчетность в конце месяца ни по новорегам, ни по числу заказов, ни по оборотам не покажут. Кроме абузеров СММ мало кому интересен. Все по привычке тарятся на ягодках и озоне.
Так что ээээй там, товарищи по ту сторону баррикад, раскручивайте гайки обратно!
 
Как это сделать, чтобы и промо и баллы применились?
Через браузер. На странице, где выбираешь пункт выдачи, оплату и т.д. вводишь промик и выбираешь количество баллов для списания. Собственно всё. В МП такой функции нет (по крайней мере у меня).
 
  • Like
Реакции: Ксения128
хз, что они там сделали с антифродом. но он то дает заказ сделать, то нет. большая часть заказов летит в отмену сразу.
А он потом не оживает? У меня вчера сразу после оформление заказ в отмену улетел, а через час воскрес. Было подтверждено продавцом, по треку из Шарапово уехал. Лишь бы до пункта назначения добрался:)
 
А он потом не оживает? У меня вчера сразу после оформление заказ в отмену улетел, а через час воскрес. Было подтверждено продавцом, по треку из Шарапово уехал. Лишь бы до пункта назначения добрался:)
Когда антифрод српбатывает, то српзу понятно – деньги размораживаются на карте через 5-10 минут
 
  • Like
Реакции: Atsu и Ghj[j;bq
Подкрутили гайки с антифродом. Отмены летят уже не только на 1000/1500, но и на промо "подарочек". Как бы погромисты молодцы, но... так эффективные менеджеры и маркетологи отчетность в конце месяца ни по новорегам, ни по числу заказов, ни по оборотам не покажут. Кроме абузеров СММ мало кому интересен. Все по привычке тарятся на ягодках и озоне.
Так что ээээй там, товарищи по ту сторону баррикад, раскручивайте гайки обратно!
не много не в тему, но все же. Нужен был товар цена 200 руб. Так как минималка в смм 500 или 1000 р, заказал эту мелочевку на озоне. Раза два перенесли доставку и потом отменили (видимо не нашли товар или продавец не отправил - деньги вернулись сразу же через пару часов после отмены)
в тоже время заказ сделал на смм получилось три отправления (продавцы разные) первые две посылки пришли во время, с последней так и висит в статусе Подтверждена продавцом (уже неделю как по сроку должны доставить были). Пишу им в чат: Закройте заказ и сделайте возврат денег - очевидно же, что продавец ни чего не отправит. Нет же, они уже второй раз мне пишут отписку: мы прикладываем все усилия чтобы доставить во время, подождите до 27.07 (это я им писал вчера) сегодня пишу: ни чего не двигается, отменяйте уже, в ответ стандартная отписка и попробуйте подождать до 29.07.....
ну и как после такого мне захочется что-то там заказывать еще? в чем проблема сделать отмену заказа (тем более прошу уже второй раз) - загадка :)
 
  • Like
Реакции: Juggler и Ghj[j;bq
Только телефонов с 3G на них не напасешься, в обычных кнопочных они не работают
Хорошо ещё, если они в таких телефонах работают. А то у них на сайте закрашено как 4G, а по факту в квартире надо к окну носить, чтобы что-то было.

Еп... так долго еще никто в спячке не был)))
Чел из Эстонии через Финляндию ехал.

Просто нужно поделиться промом на одну активацию с кем-то)))
А то прям зажали, лучше пропадет, чем поделятся :)
Так он и раздал трём новорегам! Или ему дали, как новорегу.
А что, разве не так эти промики работают? :)
 
  • Sad
Реакции: mip222 и Дива
в боксбери, просто случайно узнал, получая посылку что меня еще ждет 20 кг стирального порошка))
это они просто сдавали порошок на экспертизу, потому припозднились.

Я думал это шутка юмора такая, а оказалось реально промик :)
ну ещё много есть трёхбуквенных слов, так что будем готовиться, привыкать.

Что значит обнулять?) У меня один акк и я с ним ничего не делал)
Может, и зря?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.