МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вот иногда становится интересно - погромисты и прочие ихние манагеры эту тему читают?
Ну в смысле, понятно, что тут обязаны быть засланные казачки, которые даже и пишут.
Но в массовом так сказать масштабе? Чтобы потом цитировать лучшие высказывания, анализировать новые схемы и за это нас не сильно жестоко абузить (а уж вычислить можно почти всех да во многих ипостасях, столько историй из реальной жизни, а у некоторых даже незамазанные скрины)?
 
Мне вот иногда становится интересно - погромисты и прочие ихние манагеры эту тему читают?
Ну в смысле, понятно, что тут обязаны быть засланные казачки, которые даже и пишут.
Но в массовом так сказать масштабе? Чтобы потом цитировать лучшие высказывания, анализировать новые схемы и за это нас не сильно жестоко абузить (а уж вычислить можно почти всех да во многих ипостасях, столько историй из реальной жизни, а у некоторых даже незамазанные скрины)?
Правильно, найдут и атата сделают! Брысь с темы :p
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kupon2, alekcdn и Atsu
Мне вот иногда становится интересно - погромисты и прочие ихние манагеры эту тему читают?
Ну в смысле, понятно, что тут обязаны быть засланные казачки, которые даже и пишут.
Но в массовом так сказать масштабе? Чтобы потом цитировать лучшие высказывания, анализировать новые схемы и за это нас не сильно жестоко абузить (а уж вычислить можно почти всех да во многих ипостасях, столько историй из реальной жизни, а у некоторых даже незамазанные скрины)?
так выложи свои скрины и проверишь ... клюет или не клюет
 
Когда СММ даёт абузить без смены ip, с обычного инкогнито без расширений, то думаешь что везде всё так просто)
Вот когда был али, то стояли куча расширений, чистый ip, виртуальная машина и куча другого стояло...
Пистолетные тарились просто новым айпи, по два заказа на один и чисткой браузера. Ну ещё юа свитчер стоял для запуска пистолета
 
  • Like
Реакции: Koza и Georg99
Наблюдения... По ip мобильного мегафона сайт или не открывается (бедняги мегафоновцы) или картинки не грузятся и вообще облом. Походу мобильный мегафон РИП! Хоть бы поддержку закидали помидорами. По ip мобильного ростелекома все ок. Только что заказ сделал на новорега вирт мегафон. Как привезут, обнулю и еще раз попробую заказ сделать. В прошлый раз прокатывало...
 
  • Like
Реакции: Juggler
так есть какие-то советы? по поводу разбана программы лояльности? только по почте отправлять письмо? Операторы не могут помочь. На ВИСИ жалоба вроде как ему не помогла
Мб ещё раз позвонить? Или чо делать
48к бонусов заморозило ему
 
Когда СММ даёт абузить без смены ip, с обычного инкогнито без расширений, то думаешь что везде всё так просто)
Вот когда был али, то стояли куча расширений, чистый ip, виртуальная машина и куча другого стояло...
Ты в этом точно уверен?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Признавайтесь кто заказывал под акком несовершеннолетнего :troll:

В Санкт-Петербурге «Пятёрочке» приостановили лицензию на продажу алкоголя

Разве там не просят пас? Даже для энергосов написано типо "курьер может попросить паспорт"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я хоть и манагер, но не читаю. только пишу фейки про суд за абуз смм
 
так есть какие-то советы? по поводу разбана программы лояльности? только по почте отправлять письмо? Операторы не могут помочь. На ВИСИ жалоба вроде как ему не помогла
Мб ещё раз позвонить? Или чо делать
48к бонусов заморозило ему
Переродить попробовать :6:
 
Разве там не просят пас? Даже для энергосов написано типо "курьер может попросить паспорт"
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я хоть и манагер, но не читаю. только пишу фейки про суд за абуз смм
Собеседник пояснил, что тогда в одном из магазинов продали несовершеннолетнему алкоголь, штраф оплатили ещё в 2020 году.
 
Собеседник пояснил, что тогда в одном из магазинов продали несовершеннолетнему алкоголь, штраф оплатили ещё в 2020 году.
3
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Переродить попробовать :6:
не понял
 
Я точно уверен и даже знаю и пробовал, даже 1 картой платил, но 7 раз :troll:
Одной картой платить не возбраняется. А вот после 4 заказов с одного устройства у меня идут отмены. Новая карта, айпи и танцы с бубнами не помогают. Приходится пересаживаться на другое 😂😂
 
А в заказах где энергосы есть рил просят паспорт? 18+ должно быть? прост не видел такого закона
в КБ обсуждали продавцы говорили тип только с 16
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Одной картой платить не возбраняется. А вот после 4 заказов с одного устройства у меня идут отмены. Новая карта, айпи и танцы с бубнами не помогают. Приходится пересаживаться на другое 😂😂
клонер знаеш?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приветствую всех, может кто знает, ввожу промик 1/2 пишет, что в корзине якобы товаров меньше чем на 2000
на продукты не работает вроде
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: antonav
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.