МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто недавно 1000/1500 использовал: нормально залетает?
днем было норм, а сейчас отмена за отменой, как самокат, так и домашняя утварь
 
кто недавно 1000/1500 использовал: нормально залетает?
днем было норм, а сейчас отмена за отменой, как самокат, так и домашняя утварь
Просто нужно поделиться промом на одну активацию с кем-то)))
А то прям зажали, лучше пропадет, чем поделятся :)
 
Кто вчера с киваса выводил - никому такой херни не пришло?
Комсу содрали, а деньги отдавать не хотят?
Минуса пока вроде бы нету на счёте, я всё скорей перегнал с тинька
Посмотреть вложение 642668
Осподя, дожили... собственные деньги, с которых ещё и отщипнули комсу, туда-сюда как вор гоняешь :recourse:

А не, всё, уже нарисовали минус на сумму пополнения (
На киви ничё не вернулось
Плохо будет без киви, удобный банк был. Все хорошее рассыпается на глазах 😞
 
  • Like
Реакции: mip222, Juggler и Georg99
Ну вы даёте. Сейчас походил по товарам, почитал отзывы, 99% написаны нейросетью.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: THE DARK и Ghj[j;bq
кто недавно 1000/1500 использовал: нормально залетает?
днем было норм, а сейчас отмена за отменой, как самокат, так и домашняя утварь
Сейчас антифрод посильнее. Уверен, если закажешь с нового акка (без обнулний), на новые фио/адрес и тел - проблем не будет)
 
Ребят, часто у вас промики не работают, которые присылают в смс? У меня почти все не работают, приходится через поддержку восстанавливать. Сегодня отказались восстанавливать промик на 2000 от 3000 :(
 
Ребят, часто у вас промики не работают, которые присылают в смс? У меня почти все не работают, приходится через поддержку восстанавливать. Сегодня отказались восстанавливать промик на 2000 от 3000 :(
Не обнуляй акки - будут применяться (в основном)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq и Atsu
Не обнуляй акки - будут применяться (в основном)
Вот смотри, делаешь ты заказ, проходит тебе пром 2/3 на первый заказ. И как разрулить, если уже сделал? Или 2/3 идёт не на первый?

У меня на 10 личных номерах уже сделан 1й заказ и второй с промиком 800/2500. За год ни разу купон не упал.
 
Вот смотри, делаешь ты заказ, проходит тебе пром 2/3 на первый заказ. И как разрулить, если уже сделал? Или 2/3 идёт не на первый?
НЕ на первый
Ну как бы логически, если сбер тебе присылает пром на акк, где ты делал заказ)
 
  • Like
Реакции: notget и Atsu
НЕ на первый
Ну как бы логически, если сбер тебе присылает пром на акк, где ты делал заказ)
С каких пор у Сбера логика появилась? :)

У меня на 10 личных номерах уже сделан 1й заказ и второй с промиком 800/2500. За год ни разу купон не упал.
 
Чертов стриж уже 2 раза задерживает доставку.. вчера из-за них держала активной одну сим карту, а на другую неактивную в этом телефоне пришла другая доставка... сберлогистика решила раньше времени привезла в свое пвз... и теперь смс нет... или криво смс прислали и ее первоначально не было или смс прожило меньше 12 часов.
теперь еще как то пытаться раздобыть код получения повторно...
и все это из-за того, что СММ с какого-то перепуга отдал мои ведра в доставку чертовому стрижу...
а чертов стриж ставит промежутки доставки вплоть до 22-23 вечера и нефига не привозит.
и я теперь еще не выспалась.
день начался чудесно
я со стрижом сталкивался еще в том году, телефон не отвечает, на хуяндексе отзывы гавно, в итоге я плюнул на них, а они в итоге отдали в боксбери, просто случайно узнал, получая посылку что меня еще ждет 20 кг стирального порошка))
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Алексейка и Atsu
Ну мне два раза ситилинк отменял и там 50% баллами было, так что гуляй
Уже давно 99% можно списывать, Ситилинк тоже принимал 99%, ни разу отмен не было.
 
  • Like
Реакции: sheva4365 и Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.