МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: 125 и Huanghe Sun
Как долго отменяют заказ по звонку в поддержку? Подскажите пожалуйста
 
Он там дальше написал, что не пьет, а маски для кожи делает 🤣
Ох ты, ничесе... Дворянин среди арбузеров засечался...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как долго отменяют заказ по звонку в поддержку? Подскажите пожалуйста
Смотря на какой стадии заказ.
Если до подтверждения продавцами, могут за сутки отменить. На стадии "подтверждено продавцом" до 2-3 дней. А если отгрузили, то вплоть до дня доставки может отменяться.
 
На мне наверное роботов тренировать решили. Сначала прислали смс, что хранение в постомате скоро закончится. Ну фиг с ним, я успеваю.
Потом позвонила роботесса и то же самое сказала. Но! Можно, говорит, продлить. Желаете? Я решил протестировать и продлил. Она сказала, что продлевает. И действительно смс пришла, что продлили. Проверять не стал, всё равно собирался получать.
Вот так, трудятся погромисты, внешний лоск наводят.
мне вчера точно по такому же сценарию писали и звонили) я продлевать не стала) ну их
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Бедный буратино(

Видать папа Карло постарался

312123123.jpg
 
Ох ты, ничесе... Дворянин среди арбузеров засечался...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Смотря на какой стадии заказ.
Если сразу после заказа звонить, 2-3 дня. А если отгрузили, то вплоть до дня доставки может отменяться.
А у меня сегодня день доставки. Вернее вчера, но перенесли на сегодня. Потом в чате сберлогистика сообщила, что потеряла часть заказа и предложила отменять. Я отменил по звонку в СММ
 
После возврата по браку пришли бонусы, которыми почему-то не 50 процентов оплатилось, а все 99. Наверное заказ отменят
Capture.PNG
 
  • Like
Реакции: Atsu
У меня у одного промо 1000/1500 нету? 😅
 
А у меня сегодня день доставки. Вернее вчера, но перенесли на сегодня. Потом в чате сберлогистика сообщила, что потеряла часть заказа и предложила отменять. Я отменил по звонку в СММ
Назначать доставку система будет, но уже скорее всего ничего не привезут.
Но возврат денежных средств немного затянется, думаю на недельку.
 
  • Like
Реакции: samuilow47
Сбермегамарк сегодня опять чудеса творит, вернули бонусы спасибо за возврать всем известного ssd kingSpec p3-512, причём за него уже как 3 дня назад бонусы вернулись🤣 надо бы слить их, а то могут обратно забрать)
 
  • Like
Реакции: sheva4365 и Juggler
Пройдитесь по своим почтам, мне в первой же дали теле2 за 50р несколько штук. Удобно продлевать срок жизни-пополнением(см. 4пда). Сколько раз уже писали о том, что на почте самые дешёвые симки, но народ всё равно спрашивает про то где их брать:jackie: и это было в СПб,а в других городах и подавно есть, нужно только свободное время для стояния в очереди и бегания по разным отделениям.
Посмотреть вложение 642623
Только телефонов с 3G на них не напасешься, в обычных кнопочных они не работают
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Juggler, Georg99 и Atsu
После возврата по браку пришли бонусы, которыми почему-то не 50 процентов оплатилось, а все 99. Наверное заказ отменят
Еп... так долго еще никто в спячке не был)))
 
После возврата по браку пришли бонусы, которыми почему-то не 50 процентов оплатилось, а все 99. Наверное заказ отменят
Надо было промик еще применить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.