МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Грефу надо модеров с мипеда нанимать - сразу все мультики найдут и забанят. Правда, тогда клиентов у СММ не останется
Так он обманул с другого акка получается?
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
И как поборол ?
У меня постоянно отмена были когда с приложения заказывал, а вот с браузера все норм , но там не сделать "получатель буду не я" ((
Не сделать, если не заполнен профиль. Как только заполнишь ФИО, появится и выбор "Получать буду не я"
 
у билайн дополнительный виртуальный номер - это только есим?
 
И как поборол ?
У меня постоянно отмена были когда с приложения заказывал, а вот с браузера все норм , но там не сделать "получатель буду не я" ((
заполни профиль, укажи почту и все появится
 
Какой сейчас самый промик жирный? 1000/2000?
 
Интересно будет ли промокод 1500/2000?
 
Во второй половине декабря будет хорошо
Угу, насколько я помню (а помню я хорошо), в прошлый декабрь все (и я конечно) писались от радости промикам на НР 1000/2000 и списанию БР 50/50, а сейчас нос от 2000/4000, да 2000/3000 воротят, купить на них нечего, дорого выходит, "подавайте не меньше 2000/2500, 4000/5000 или на Озон уйдем" :)
Поэтому не знаю как нужно улучшиться что бы многим тут присутствующим в декабре было хорошо (хотя знаю, возврат отзывов за копеечные товары, но это фантастика)
 
любой промокод работает на продукты из магазина Самокат
мне уже 3 раза привезли (г. Москва)
А ты успеешь выпить 8 литров кефира за неделю, у них срок годности небольшой и хранение только в холодильнике!
 
Друзья, подскажите, ни по каким кукам не дает зайти ни на один аккаунт. Что может быть?
 
Уже наверное обнулился переродился :6:
Да и это была не первая реинкарнация.
Вот, кстати, эту пикчу надо в эмодзи дабавить, а не какашки.
А вместо клоуна морду тролля
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.