МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вдруг спишут потом сберспасибо или с карты. Щас хоть отзывами с бонусами отобью
Частенько в Boxberry заказы остаются до окончания срока. Потом просто меняют и все. Ни разу даже не звонили с вопросом "А вы получали?".
 
Что вы заказываете в сбермегамаркете? Даже с промокодами выходит дороже чем в озоне или вайлдерриз. А продукты выгоднее и быстрее покупать в сбермаркете там за час привезут. Раньше когда сберспасибо насыпали кешбеком по 30-50процентов было реально выгодно, а сейчас хз что покупать.
понял, буду иметь ввиду.
 
и куда ты пишешь, чтобы сборщик читал?
комментарии курьеру, пишу "сборщик посмотри пожалуйста то, то и то, или позвони уточнить сроки годности, спасибо"
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Забанили товарища. IMG_7740.jpeg
 
походу понял откуда ноги у отмен росли. сейчас оформил 2 заказа, и все ок.
 
Опять сегодня накололась с арбузами, в Магните они идут единица - 10 кг., мне приперли два по 6 кг., вы ж говорят 10 кило хотели, а один весит всего 6 :rolleyes:. Неет, я хотела 1 арбуз...🤪
поарбузили и бросили!

Эквивалент купону 1/2, с оговоркой, что ПЛ не забанят после заказа.
более того, там в правилах вроде ещё что-то про "не отменилось"

Во второй половине декабря будет хорошо
А уж в третьей - просто шоколадно!
 
Кстати, на Мегамаркете исчезли из продажи бронежилеты...
зато на авито появились, бизнесмены приготовились
---------Двойное сообщение соединено: ---------

походу понял откуда ноги у отмен росли. сейчас оформил 2 заказа, и все ок.
как понять в чем причина, все заказы в отмену
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
зато на авито появились, бизнесмены приготовились
---------Двойное сообщение соединено: ---------


как понять в чем причина, все заказы в отмену
Номер квартиры указываете? Попробуйте вместо номера квартиры/этажа рандомные цифры поставить

Может по адресу забанили?
 
Сегодня была в смс рассылка ?
Стоит симки проверять ?
 
На мне наверное роботов тренировать решили. Сначала прислали смс, что хранение в постомате скоро закончится. Ну фиг с ним, я успеваю.
Потом позвонила роботесса и то же самое сказала. Но! Можно, говорит, продлить. Желаете? Я решил протестировать и продлил. Она сказала, что продлевает. И действительно смс пришла, что продлили. Проверять не стал, всё равно собирался получать.
Вот так, трудятся погромисты, внешний лоск наводят.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
походу понял откуда ноги у отмен росли. сейчас оформил 2 заказа, и все ок.
И как поборол ?
У меня постоянно отмена были когда с приложения заказывал, а вот с браузера все норм , но там не сделать "получатель буду не я" ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.