МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто вчера с киваса выводил - никому такой херни не пришло?
Комсу содрали, а деньги отдавать не хотят?
Минуса пока вроде бы нету на счёте, я всё скорей перегнал с тинька
Посмотреть вложение 642668
Осподя, дожили... собственные деньги, с которых ещё и отщипнули комсу, туда-сюда как вор гоняешь :recourse:

А не, всё, уже нарисовали минус на сумму пополнения (

 
Добрый день!
Есть ли актуальный промокод на покупку от 4500 рублей?
В планах купить в подарок капельную кофеварку Tefal.
Нахожусь в поисках комбинации с вожделенным купоном, который должен сохранить душевное равновесие и внутренний баланс, так необходимый при финансовых тратах.
 

Вложения

  • 1646014551_8-papik-pro-p-plakati-sssr-pro-dengi-8.jpg
    1646014551_8-papik-pro-p-plakati-sssr-pro-dengi-8.jpg
    160,5 KB · Просмотры: 192
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Кто вчера с киваса выводил - никому такой херни не пришло?
Комсу содрали, а деньги отдавать не хотят?
Минуса пока вроде бы нету на счёте, я всё скорей перегнал с тинька
Посмотреть вложение 642668
Осподя, дожили... собственные деньги, с которых ещё и отщипнули комсу, туда-сюда как вор гоняешь :recourse:

А не, всё, уже нарисовали минус на сумму пополнения (
Уже многократно обжовано/пережовано, что деньги в банке, не ваши.
 
500/1500 на первый заказ + 500 бонусов Сбербанка через 14 дней после получения заказа - sbsm1qwrlgvfd
а смысл?
есть же действующие промокоды для новорегов 1000\2000 и 2000\7000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день!
Есть ли актуальный промокод на покупку от 4500 рублей.
В планах купить в подарок капельную кофеварку Tefal.
Нахожусь в поисках комбинации с вожделенным купоном, который должен сохранить душевное равновесие и внутренний баланс, так необходимый при финансовых тратах.
промокод 2000\7000 - кря
 
  • Like
Реакции: Витаминка
Это я видел, все видели и снимали выводили куда кто мог
Не по сбп
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Georg99
На этапе оформления лучше и надёжнее установить галочку "получаю не я" и ввести тот номер, на который должна прислаться смс, не забыв указать фамилию и имя
Уже не лучше. Теперь все проходит через сберлогистику, а там телефон палить все-таки научились. Большинство банов теперь из-за этого. Да и сама опция теперь у бота-карателя вызывает подозрения
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Опять сегодня накололась с арбузами, в Магните они идут единица - 10 кг., мне приперли два по 6 кг., вы ж говорят 10 кило хотели, а один весит всего 6 :rolleyes:. Неет, я хотела 1 арбуз...🤪
в том году уже в Магните так обжогся - заказал Арбуз 6кг - Сколько думаете привезли шт? 4шт!!!!!!! Как итог там есть то нечего и сразу в ведро! Тупо быдло с поддержки магнита, сначала отвечали пришлите фото по крупней... арбузов (они у вас какие-то МАЛЕНЬКИЕ!) а потом написали, что 7 дней с даты заказа прошло. Хотя в день заказа обращение написал, а фото на второй день выслал. Вообщем брать арбузы через Магнит-доставку или СММ то еще приключение
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Озон еще более менее с человеческим лицом
Если продавец сам озон или доставка из России, то да. С Китая могут полную ересь прислать.
Что вы заказываете в сбермегамаркете? Даже с промокодами выходит дороже чем в озоне или вайлдерриз.
Не скажи... вот я себе тоже комп собирал. 5600g заплатил 9600 с промиком +3к кэша вернулось. прилетал пром на продукты 2000/3000 - отоварил по рыночным ценам(цены я знаю) +400р за отзывы. 3.4к кэша пошло на жесткий диск 3тб сигейт. стоил 6400 - пром 1000 -3.4к кэша = 2к живых денег. Итого если разделить кэш, то я взял 5600g за ~8к и диск 3тб за ~3.6к
Ну я купил на озоне жесткий диск 4тб сеагейт за 5500. Он новый по серийнику пробивается, продавец сам озон и гарантия 3года от озона. А в сбермегамаркете этот же диск стоит 9-10 тысяч рублей.
А вот это скорей исключение. Помониторь по другим продавцам. Озон просто еще цену не поднял.
Тогда да, выгода очевидна. Но это не видеокарта 3060)))
Отнюдь. Весной другу брал асус 3060 чуть менее 30к стоила. Дешевле на тот момент нигде не было.
 
Уже не лучше. Теперь все проходит через сберлогистику, а там телефон палить все-таки научились. Большинство банов теперь из-за этого. Да и сама опция теперь у бота-карателя вызывает подозрения
Все свои заказы делал и делаю через "Получать буду не я" со своими личными номерами в кол-ве 10 шт. Отмен как не было, так и нет.
 
Друзья, может кто-нибудь знает, будет ли такой же аттракцион щедрости, как был весной, когда кучу баллов отсыпали?)
 
в том году уже в Магните так обжогся - заказал Арбуз 6кг - Сколько думаете привезли шт? 4шт!!!!!!! Как итог там есть то нечего и сразу в ведро! Тупо быдло с поддержки магнита, сначала отвечали пришлите фото по крупней... арбузов (они у вас какие-то МАЛЕНЬКИЕ!) а потом написали, что 7 дней с даты заказа прошло. Хотя в день заказа обращение написал, а фото на второй день выслал. Вообщем брать арбузы через Магнит-доставку или СММ то еще приключение
Вообще брать что-то на развес непредсказуемо. Во-первых по качеству, во вторых сколько привезут, только им известно и можно попасть на перерасчет неприятный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Друзья, может кто-нибудь знает, будет ли такой же аттракцион щедрости, как был весной, когда кучу баллов отсыпали?)
Думаю врядли. Сначало раздавали бонусы всем, потом только для новых, сейчас и у новых особо ничего не найти. Подкручивают гайки. Хорошего по-немного :)
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Друзья, может кто-нибудь знает, будет ли такой же аттракцион щедрости, как был весной, когда кучу баллов отсыпали?)
Во второй половине декабря будет хорошо
 
Все свои заказы делал и делаю через "Получать буду не я" со своими личными номерами в кол-ве 10 шт. Отмен как не было, так и нет.
И сколько раз эти 10 номеров повторяются в день?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 125 и Atsu
Вообще брать что-то на развес непредсказуемо. Во-первых по качеству, во вторых сколько привезут, только им известно и можно попасть на перерасчет неприятный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Думаю врядли. Сначало раздавали бонусы всем, потом только для новых, сейчас и у новых особо ничего не найти. Подкручивают гайки. Хорошего по-немного :)
я обычно пишу сборщику какие именно овощи нужны и если не свежее то пусть отменит, и на фарш и т.д. прошу звонить уточнять сроки годности, и ведь звонят и все норм привозят
 
Забрал заказ в отделении ещё в 1 день. Статус до сих пор висит готова к выдаче и приходит смс что забрать надо. Завтра последний день.
Надо написать в поддержку что заказ у меня? Или пускай сами разбираются?
 
я обычно пишу сборщику какие именно овощи нужны и если не свежее то пусть отменит, и на фарш и т.д. прошу звонить уточнять сроки годности, и ведь звонят и все норм привозят
и куда ты пишешь, чтобы сборщик читал?
 
И сколько раз эти 10 номеров повторяются в день?
В день 1-2, больше 10 заказов сейчас не делаю, нет необходимости.
Забрал заказ в отделении ещё в 1 день. Статус до сих пор висит готова к выдаче и приходит смс что забрать надо. Завтра последний день.
Надо написать в поддержку что заказ у меня? Или пускай сами разбираются?
По истечению срока сами поменяют. Не беспокойся, халявы не будет :)
 
Забрал заказ в отделении ещё в 1 день. Статус до сих пор висит готова к выдаче и приходит смс что забрать надо. Завтра последний день.
Надо написать в поддержку что заказ у меня? Или пускай сами разбираются?
Они потом сами изменят статус
 
В день 1-2

По истечению срока сами поменяют. Не беспокойся, халявы не будет :)
Да вдруг спишут потом сберспасибо или с карты. Щас хоть отзывами с бонусами отобью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.