МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я купил на озоне жесткий диск 4тб сеагейт за 5500. Он новый по серийнику пробивается, продавец сам озон и гарантия 3года от озона. А в сбермегамаркете этот же диск стоит 9-10 тысяч рублей. С промокодом можно купить за 7-8 тысяч рублей. Все равно очень дорого. Я сейчас делаю апгрейд своего пк и еще нужна видеокарта 3060, и опять же на сбермегамаркете цены пиздец как завышены на видеокарты никакой промик не спасет.
Так вы не смотрите товары которые выше вашего промика в 10-20 раз, если у вас купон 2 от 4, то и смотрите товары по 4к...
 
Что вы заказываете в сбермегамаркете? Даже с промокодами выходит дороже чем в озоне или вайлдерриз. А продукты выгоднее и быстрее покупать в сбермаркете там за час привезут. Раньше когда сберспасибо насыпали кешбеком по 30-50процентов было реально выгодно, а сейчас хз что покупать.
Если будете проверять каждый товар при покупке, удивитесь, но в 50% случаях даже на "дорогом" СММ будет дешевле с промокодами. Корзину никогда не собираю больше 2000 рублей с промокодом 1/2

Я лично собираю заказ очень скурпулезно и ложу в корзину только товары по акциям. Т.е. я покупаю не то что сейчас нужно, а то что в будущем понадобится, чем всегда пользуюсь или что ем. Поэтому у меня изначальная цена, даже без применения купона, уже самая низкая в сравнении с другими маркетами. Но понятно, что в 30% случаях, либо какого-то товара совсем нет на СММ, либо он стоит в 2 раза дешевле где-то в другом месте и тогда с промами не нужно заморачиваться, заказываешь там.
 
Вот прямо про наших и из Активного Г... :wink:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Так вы не смотрите товары которые выше вашего промика в 10-20 раз, если у вас купон 2 от 4, то и смотрите товары по 4к...
На данные момент мне нужен только апгрейд пк, а именно видеокарта 3060. Я на нее долго копил и тратиться на что то другое просто так не вижу смысла. Нет конечно если я увижу на сбермегамаркете печенье 1кг за 20-50 рублей то куплю конечно по такой цене. Поэтому спрашиваю тут что покупаете, может что то и впрямь супер дешевое есть ради которого можно отложить апгрейд пк.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Если указать для доставки дополнительный номер телефона( основной - виртуальный), СМС на какой из них придет?
 
Как решить ошибку при заказе 1/1,5? возможно оплатить только sberpay
обновление страницы, добавление товаров заново в корзину не помогает. блок акка?

1690458336912.png
 
На данные момент мне нужен только апгрейд пк, а именно видеокарта 3060. Я на нее долго копил и тратиться на что то другое просто так не вижу смысла. Нет конечно если я увижу на сбермегамаркете печенье 1кг за 20-50 рублей то куплю конечно по такой цене. Поэтому спрашиваю тут что покупаете, может что то и впрямь супер дешевое есть ради которого можно отложить апгрейд пк.
Под ваш запрос смм не подходит. Чтобы что-то получить, необходимо какое-то количество симок и оборот небольших заказов. Ну, и время месяц-другой. Тогда да, выгода очевидна. Но это не видеокарта 3060)))
 
Если указать для доставки дополнительный номер телефона( основной - виртуальный), СМС на какой из них придет?
На этапе оформления лучше и надёжнее установить галочку "получаю не я" и ввести тот номер, на который должна прислаться смс, не забыв указать фамилию и имя
 
  • Like
Реакции: yupys
Ну я купил на озоне жесткий диск 4тб сеагейт за 5500. Он новый по серийнику пробивается, продавец сам озон и гарантия 3года от озона. А в сбермегамаркете этот же диск стоит 9-10 тысяч рублей. С промокодом можно купить за 7-8 тысяч рублей. Все равно очень дорого. Я сейчас делаю апгрейд своего пк и еще нужна видеокарта 3060, и опять же на сбермегамаркете цены пиздец как завышены на видеокарты никакой промик не спасет.
в данном случае спорить не буду, проверил - разница есть
но на товары повседневного спроса, бытовую технику цены +- одни и те же
жене кухню обустроил чисто с помощью СММ
 
  • Like
Реакции: Atsu
КРЯ - скидка 2000₽ от 7000₽
Действует почти на все товары!!

✖️ исключение товары бренда Rieker, наушники бренда Apple; Товары из категории «Алкоголь» , товары из категории «Шины», а также на товары Продавца ООО «Инстамарт Сервис» («СберМаркет»)
 
Если указать для доставки дополнительный номер телефона( основной - виртуальный), СМС на какой из них придет?
На основной. Поэтому лучше указать "Заказ получу не я" и номер, на который желаете получить смс.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
На данные момент мне нужен только апгрейд пк, а именно видеокарта 3060. Я на нее долго копил и тратиться на что то другое просто так не вижу смысла. Нет конечно если я увижу на сбермегамаркете печенье 1кг за 20-50 рублей то куплю конечно по такой цене. Поэтому спрашиваю тут что покупаете, может что то и впрямь супер дешевое есть ради которого можно отложить апгрейд пк.
СММ интересен только когда покупаешь по номиналам купонов, т.е. в основном еду и какие-то бытовые расходники. Все остальное просто по магазинам ищешь, где дешевле.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если указать для доставки дополнительный номер телефона( основной - виртуальный), СМС на какой из них придет?
Если это про СММ и указывается не в комментарии, а через галочку "Получать буду не я", то тому, кто указан в получателях.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Atsu
500/1500 на первый заказ + 500 бонусов Сбербанка через 14 дней после получения заказа - sbsm1qwrlgvfd
 
Опытные, подскажите с 24 июля отменяются все заказы, как лечится?
 
Интересная херня
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Опять сегодня накололась с арбузами, в Магните они идут единица - 10 кг., мне приперли два по 6 кг., вы ж говорят 10 кило хотели, а один весит всего 6 :rolleyes:. Неет, я хотела 1 арбуз...🤪
 
Вроде был сервис где реально есть за 5-10, но там нужно пополнить сразу на несколько тысяч счёт, тебе такое надо?

Тогда телефон указывай нормальный, как курьер поймёт что у подъезда, курьеры самоката комментарии не видят
Не видят они комментарий при доставке по клику, так как эти данные не уходят в заказ, при обычном заказе продуктов всё отлично у них отображается. Я даже как-то раз просил курьера поздравить с днём рождения, когда заказывал продукты в подарок.
 
Кто вчера с киваса выводил - никому такой херни не пришло?
Комсу содрали, а деньги отдавать не хотят?
Минуса пока вроде бы нету на счёте, я всё скорей перегнал с тинька
IMG_20230727_151406.jpg
Осподя, дожили... собственные деньги, с которых ещё и отщипнули комсу, туда-сюда как вор гоняешь :recourse:

А не, всё, уже нарисовали минус на сумму пополнения (
На киви ничё не вернулось
 
500/1500 на первый заказ + 500 бонусов Сбербанка через 14 дней после получения заказа - sbsm1qwrlgvfd
Эквивалент купону 1/2, с оговоркой, что ПЛ не забанят после заказа.
 
  • Like
Реакции: Kalosha и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.