МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если в самокате заказ сделать и оплатить наполовину спасибо. За отзывы потом баллы начислят? Или если спасибо оплатил, то уже фиг тебе , а не баллы?
 
Если в самокате заказ сделать и оплатить наполовину спасибо. За отзывы потом баллы начислят? Или если спасибо оплатил, то уже фиг тебе , а не баллы?
Не важно чем оплата, как оплата, когда оплата, кому оплата, хоть за рубль. Важна цена товаров в магазине и всё
 
  • Like
Реакции: Qazr и Atsu
Если в самокате заказ сделать и оплатить наполовину спасибо. За отзывы потом баллы начислят? Или если спасибо оплатил, то уже фиг тебе , а не баллы?
Спасибо идут как процент от оплаты реальными деньгами, комбинировать можно только меньше баллов придет.
 
Спасибо идут как процент от оплаты реальными деньгами, комбинировать можно только меньше баллов придет.
Я про баллы за отзывы. Если спасибо оплатить частично и написать отзывы. за отзыв баллы все равно начислят?
 
Я про баллы за отзывы. Если спасибо оплатить частично, за отзыв баллы все равно начислят?
Не важно чем оплата, как оплата, когда оплата, кому оплата, хоть за рубль. Важна цена товаров в магазине и всё
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq, Atsu и Qazr
Что вы заказываете в сбермегамаркете? Даже с промокодами выходит дороже чем в озоне или вайлдерриз. А продукты выгоднее и быстрее покупать в сбермаркете там за час привезут. Раньше когда сберспасибо насыпали кешбеком по 30-50процентов было реально выгодно, а сейчас хз что покупать.
 
Повезло что вирт. карта заморожена была.. :oops:
Признавайтесь, кто зашел на мой старый акк? :am:

Посмотреть вложение 642432
Пусть в Аду горят, кто так делает. Не раз было, что в см попадались акки с картами, если была возможность, то удаляла. В смм если попадается, тоже сразу удаляю. Это просто моральные уроды, в одном котле варимся, а они туда ещё и испражняться пытаются.🤬
 
А продукты выгоднее и быстрее покупать в сбермаркете там за час привезут.
Продукты как раз и выгодно в смм покупать с 1/2. А см промокоды менее выгодны. Да и продукты из магазинов возит см в смм
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Atsu
Что вы заказываете в сбермегамаркете? Даже с промокодами выходит дороже чем в озоне или вайлдерриз. А продукты выгоднее и быстрее покупать в сбермаркете там за час привезут. Раньше когда сберспасибо насыпали кешбеком по 30-50процентов было реально выгодно, а сейчас хз что покупать.
а на какие товары смотришь? а то я так много видел подобных комментариев, но сколько раз проверял цены на то, что я покупаю, всегда видел +- одни и те же цены и смело покупал по купону
 
  • Like
Реакции: lila88, enottik007 и Atsu
Не важно чем оплата, как оплата, когда оплата, кому оплата, хоть за рубль. Важна цена товаров в магазине и всё
А если один бренд шоколада, но разные вкусы. Начислят за один отзыв или за 2?
 
по всей России включая магазины где он закончился с их "последняя цена")
а так да)
У меня в смм магните обычно продают всякую ерунду со скидкой 70%, чтобы баллы за отзывы не получили, те кто без скидки покупали. Но главное что всегда кончается этот товар со скидкой
 
Подскажите есть актуальный промик 1000/2000? на первый заказ
 
а на какие товары смотришь? а то я так много видел подобных комментариев, но сколько раз проверял цены на то, что я покупаю, всегда видел +- одни и те же цены и смело покупал по купону
Ну я купил на озоне жесткий диск 4тб сеагейт за 5500. Он новый по серийнику пробивается, продавец сам озон и гарантия 3года от озона. А в сбермегамаркете этот же диск стоит 9-10 тысяч рублей. С промокодом можно купить за 7-8 тысяч рублей. Все равно очень дорого. Я сейчас делаю апгрейд своего пк и еще нужна видеокарта 3060, и опять же на сбермегамаркете цены пиздец как завышены на видеокарты никакой промик не спасет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.