МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вряд ли кто сдаст свою дойную корову :)
А чем тот, что выше не устроил, ценой? Так по рублю только обычный СММ, СберИД не сильно дешевле 11-16 р. есть, т.е. 19 р. ещё более-менее цена, тут больше вопрос надежности поставщика номеров, (если акк на долгосрочку).
На пепере люди массово схемы всем подряд скидывают по смм. А тут всего лишь ссылка в личку на номер)
 
Друзья, подскажите, ни по каким кукам не дает зайти ни на один аккаунт. Что может быть?
 
Да мне только бонусы реализовать одноразово. 19 р кажется дорогим, я видела где то за 5-10, но не сохранила.
А бонусов то 200+😀
Вроде был сервис где реально есть за 5-10, но там нужно пополнить сразу на несколько тысяч счёт, тебе такое надо?
Я хочу на другой адрес заказать и забрать у подъезда. Так реально?
Тогда телефон указывай нормальный, как курьер поймёт что у подъезда, курьеры самоката комментарии не видят
 
Сегодня была доставка курьером и пришло смс с кодом. Это защита от абузеров теперь? А если кто не сможет назвать код, не отдадут заказ?
При обычной курьерской доставке у меня всегда спрашивают код, либо роспись на планшете. А когда даркстори (самокат), там им пофиг.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Вроде был сервис где реально есть за 5-10, но там нужно пополнить сразу на несколько тысяч счёт, тебе такое надо?

Тогда телефон указывай нормальный, как курьер поймёт что у подъезда, курьеры самоката комментарии не видят
Как не видят? Писал в комментах, что домофон не работает, просил позвонить и они звонили
 
Вряд ли кто сдаст свою дойную корову :)
А чем тот, что выше не устроил, ценой? Так по рублю только обычный СММ, СберИД не сильно дешевле 11-16 р. есть, т.е. 19 р. ещё более-менее цена, тут больше вопрос надежности поставщика номеров, (если акк на долгосрочку).
Скрытое содержимое для пользователей: Denisoid
 
Как не видят? Писал в комментах, что домофон не работает, просил позвонить и они звонили
Если заказ по клику, то курьеры самоката 100% не видят. Если напрямую, то может и видят
 
  • Like
Реакции: Atsu и clgnwin🔺
Сейчас даже нечего заказать под промо 1000/1500 - цена на всё овер завышена... Разве что продукты отоваривать...
Пример техника бренда xiaomi, под промик хорошо заходит. Весы, чайник и тд.
 
Для информации, может уже писали, промокод 2000 от 4000 ottil* при покупке продуктов, если какого-то товара нет и сумма заказа становится меньше 4000, то автоматически превращается в 1000 от 2000. Будьте аккуратней
Не обязательно.
в самокате например все гуд, отменили на 200 руб товар, ничего не слетело.

И да, случайно вчера заметил.
Набрал корзину на 3000, применил отти 2000/4000 и он скинул всего 1000.
Получается если товара надо например на 2000, а не на 4000 то можно от использовать как 1000/2000
 
  • Like
Реакции: shaxter75
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Я кефир не пью, а делаю из него маски для лица, чтобы моя кожа оставалась мягкой и шелковистой.
Осталось добавить - всем рекомендую, буду покупать еще)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неподтверждённые юмани - это анонимные или на шаг выше?
На анонимные же даже деньги завести невозможно, или есть способ?
Да, анонимные, просто по тел. и почте зарегистрированы. Чего это нельзя?) С карты норм пополнила. И платила норм, и перевыпускала виртуалки. Только недолго))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.