МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полно везде, виртуалки есть, что у меги, что у теле 2. Кто у тинька берет.
Получил сберайди. А для входа в СБОЛ вы оформляете банковские карты или какая схема ?
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Что то на заднеприводном перекупанском, не смог прочитать :)

Тем не менее, мыши колятся, но заказывают продукты через СММ. Отчасти можно понять, когда пром 2/3к на продукты, но когда обычные 1/2 тарят через СММ - это какой-то изврат (учитывая 900/2к в СМ) ради пары сотен.

Защита от перепуков, видимо
1/2 на продукты, потом 400-600 бонусов от отзывов + пром 2/3 или 2/2.5
 
А есть сейчас на повторный заказ какой нибудь пром от 2к?
 
Извиняюсь, немного не в тему, но имеется ли возможность отменить этот сбор? Даже не спросили, а тупо поставили перед фактом :eek:

Screenshot_7.png
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Алексейка
Ну вот,совсем не нравится мне политика их кодов 1000/1500...Пришло в СБОЛ,заказала с чистодевственного акка(не обнуленыш,новый акк),заказ отменен тут же....Смысл тогда эти промы рассылать?
 
Извиняюсь, немного не в тему, но имеется ли возможность отменить этот сбор? Даже не спросили, а тупо поставили перед фактом :eek:
Перестать пользоваться сбербанком
 
Пройдитесь по своим почтам, мне в первой же дали теле2 за 50р несколько штук. Удобно продлевать срок жизни-пополнением(см. 4пда). Сколько раз уже писали о том, что на почте самые дешёвые симки, но народ всё равно спрашивает про то где их брать:jackie: и это было в СПб,а в других городах и подавно есть, нужно только свободное время для стояния в очереди и бегания по разным отделениям.
27.07.2023_13.19.20.jpg
 
Стоимость товара + 200 рублей, списание до 50%. Мне такие всегда высылал сбермегамаркет, если с товаром что-то не то
Мне последний раз дали на 200 от 1500, я вообще офигел от такой щедрости
 
Пройдитесь по своим почтам, мне в первой же дали теле2 за 50р несколько штук. Удобно продлевать срок жизни-пополнением(см. 4пда). Сколько раз уже писали о том, что на почте самые дешёвые симки, но народ всё равно спрашивает про то где их брать:jackie: и это было в СПб,а в других городах и подавно есть, нужно только свободное время для стояния в очереди и бегания по разным отделениям.
Посмотреть вложение 642623
А возле метро вообще бесплатно иногда раздают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне последний раз дали на 200 от 1500, я вообще офигел от такой щедрости
Можно скриншот сообщения поддержки о предложении этого наивыгодного промокода?
 
Подскажите плиз, у курьера Самоката реально забрать заказ без телефона, например встретив его в подъезде?
 
Подскажите плиз, у курьера Самоката реально забрать заказ без телефона, например встретив его в подъезде?
Так в чём проблема, заказывайте до квартиры и всё
 
Вряд ли кто сдаст свою дойную корову :)
А чем тот, что выше не устроил, ценой? Так по рублю только обычный СММ, СберИД не сильно дешевле 11-16 р. есть, т.е. 19 р. ещё более-менее цена, тут больше вопрос надежности поставщика номеров, (если акк на долгосрочку).
Да мне только бонусы реализовать одноразово. 19 р кажется дорогим, я видела где то за 5-10, но не сохранила.
А бонусов то 200+😀
 
Подскажите плиз, у курьера Самоката реально забрать заказ без телефона, например встретив его в подъезде?
Если с адресом проблем нет, то прямо до двери донесут и ни разу не позвонят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.