МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Часа 2 назад сделал второй по счету заказ на аккаунте и только что прислали сообщение: поздравляем со второй покупкой и дали промик 500/1000
Мне один раз 3 раза подряд выдавали повторный промокод 500\1000 за первую , вторую и третью покупки....
 
Сегодня была доставка курьером и пришло смс с кодом. Это защита от абузеров теперь? А если кто не сможет назвать код, не отдадут заказ?
 
А вот кстати, заказывал пару дней назад салат за 50 рублей. Привезли по весу в 2 раза меньше. Написал в поддержку с просьбой вернуть списанные сберспасибо. Предложили промокод на 250 рублей. Вот в чём проблема вернуть 25 сберспасибо, вместо промокода на 250 рублей?
 
Не скажи, после последних возможностей шлифовки промика
фантиками, опять вернулся на СММ за продуктами, поинтереснее чем на СМ, т.к.чирканув потом отзывы, большинство фантиков вернутся, ну и у СМ не всегда 99% досписание на все магазины
Кому как, конечно, для себя не вижу смысла тратить много фантиков на жрачку, непрод. и аптека в смм, заправки предпочтительнее, а иметь гемор за 200-300 фантиков отзывов не готов + см регулярно повторные промо присылает 650-700
 
Сегодня была доставка курьером и пришло смс с кодом. Это защита от абузеров теперь? А если кто не сможет назвать код, не отдадут заказ?
Если Сберлогистика, то там всегда коды были, кто то спрашивал, кто то просто крестик просил на экране поставить
 
2/4 из смс еще работают?
 
Сегодня была доставка курьером и пришло смс с кодом. Это защита от абузеров теперь? А если кто не сможет назвать код, не отдадут заказ?
Всегда они присылали код, но обычно не требуется. Если код не назвать, то нужно расписаться в телефоне
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Сегодня была доставка курьером и пришло смс с кодом. Это защита от абузеров теперь? А если кто не сможет назвать код, не отдадут заказ?
У меня почти всегда спрашивали код при доставке курьером, наоборот редкость, когда не спрашивали.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Сегодня была доставка курьером и пришло смс с кодом. Это защита от абузеров теперь? А если кто не сможет назвать код, не отдадут заказ?
Мне всегда приходит смс с кодом если доставка курьером Сберлогистики. Можно сослаться, что не пришёл код.
 
Если заказ оплачен кодом в основном , а товар привезли просрок из ашана, там какой код дают взамен на 100% оплату или как обычно типа 200/500?
 
Доставка по клику - ни разу не спрашивали код. Говорят, что если обычная доставка, то код нужен. Не знаю, т.к. у меня только по клику была.
 
Если заказ оплачен кодом в основном , а товар привезли просрок из ашана, там какой код дают взамен на 100% оплату или как обычно типа 200/500?
Стоимость товара + 200 рублей, списание до 50%. Мне такие всегда высылал сбермегамаркет, если с товаром что-то не то
 
  • Like
Реакции: Аня235
У меня почти всегда спрашивали код при доставке курьером, наоборот редкость, когда не спрашивали.
Мне впервые пришел, правда давненько не заказывала курьером
 
Сегодня была доставка курьером и пришло смс с кодом. Это защита от абузеров теперь? А если кто не сможет назвать код, не отдадут заказ?
если это доставка сберлогистикой, то у меня всегда при доставке курьером приходит смс с кодом примерно в 9 утра в день доставки. и без кода заказ не отдадут.
Уже вроде тут обсуждали и пришли к выводу, что в зависимости от города/распределительного центра курьеры сберлогистики могут просить коды, а могут не просит. в МО и Мосве у меня просят.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Где берете номера для сберайди?
Вряд ли кто сдаст свою дойную корову :)
А чем тот, что выше не устроил, ценой? Так по рублю только обычный СММ, СберИД не сильно дешевле 11-16 р. есть, т.е. 19 р. ещё более-менее цена, тут больше вопрос надежности поставщика номеров, (если акк на долгосрочку).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.