МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.А можно сберайди зарегать на виртуалку?

2.Есть аккаунт без сберайди с бонусами, если я создам прям в ЛК сберайди, на какой номер придет код получения? на тот который профиль зареган или уже номер сбераайди ( виртуалка)?

3. И подскажите пожалуйста где берете дешёвые номера для такого
 
  • Like
Реакции: Atsu
Почему у нас подозреваемого, на которого ноль доказательств, закрывают?
По закону.
Тут тоже самое.
Нет.
частично согласны
Нет. Из пары сотен пассивных ходоков, которых развернут уже в дежурке, рассказав тех же сказок, что и вы сейчас, находится один настойчивый и упоротый, действующий по закону и заставивший поработать служивых. Скорее всего, с нулевым результатом поиска и очередным висяком на отделе. Но без предоставления доказательств своей невиновности.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Нихера буков в комментарии... Не не, это точно не копипаст...
Смотря откуда. Это точно из ИИ, ну и явно оттуда не руками переписано.
Мне кажется больше времени на поиск уходит + отклоняют...
При таком длинном тексте словить "о сервисе" - как два пальца... ну вы поняли.
150 символов - уже много, бот и в 100 безобидных символах сервис найдёт.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Нихера буков в комментарии... Не не, это точно не копипаст... А в чем проблема написать 100 символов самому? Мне кажется больше времени на поиск уходит + отклоняют...
Наоборот, когда сам пишешь отклоняют обычно
 
  • Dislike
Реакции: 13_325
Вся система такая. Всех надо увольнять. И хороших и плохих. В отставку. И набирать честных, кто за идею будет служить, а не для денег.
Варягов звать или сами честных рожать будете? Не за деньги, а за идею это как? Как семью кормить-одевать, идеями?
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: 13_325 и Atsu
Давайте бесовством заниматься не будем... Есть конечно особи гнилые и бессовестные, кто при любом удобном случае и чужую карту заюзает, но таким явно на других сайтах нужно тусоваться. Помимо "докажут или нет", есть ещё карма. Ну а если в "карму" веры нет, то просто поставьте себя на место человека. А если это последние на лекарства? :)
 
Наоборот, когда сам пишешь отклоняют обычно
С чего бы? У меня, я считаю, отличный результат, редко когда 1-2 отклоняют)
И да, 100 символов это ни о чем по времени. Ну, если, конечно в заказе 10-20 позиции, а не сотня))
 
  • Like
Реакции: Blindside1 и Jedi
Смотря откуда. Это точно из ИИ, ну и явно оттуда не руками переписано.

При таком длинном тексте словить "о сервисе" - как два пальца... ну вы поняли.
150 символов - уже много, бот и в 100 безобидных символах сервис найдёт.
это маленький, обычно отзывы куда больше получаются. с отменой первый раз столкнулся.
 
  • Wow
Реакции: Atsu
Наоборот, когда сам пишешь отклоняют обычно
Конечно будут отклонять, если писать типа такого: "Я как увидел этот товар, без промедления решил его заказать. И не ошибся! Очень нравится. Закажу ещё!" и так на каждый товар :)

Тут и копипаст не нужен, он уже в голову интегрирован.

Хз, я когда заказываю что-то, я знаю что и для чего это покупаю. Там как говорится только начни, и целый рассказ получится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler, Atsu и Zermatter
Именно. И знаю не по наслышке. Родственник служит в системе, именно в этом направлении. Наслышана, что большая часть подобных прецендентов, этим и заканчиваются. Называется, докажи сначала что это не ты сам, или по пьяне, или телефон кому дал, или ещё что-то.
Я дико извиняюсь, но в данном контексте-инцидентов, а не "прецендентов", которые на самом деле прецеденты.
 
Главное не сколько лет, главное сколько опубликованных
Если на них куплено "Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая", то очень приличное количество :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Jedi
Конечно будут отклонять, если писать типа такого: "Я как увидел этот товар, без промедления решил его заказать. И не ошибся! Очень нравится. Закажу ещё!" и так на каждый товар :)

Тут и копипаст не нужен, он уже в голову интегрирован.

Хз, я когда заказываю что-то, я знаю что и для чего заказываю. Там как говорится только начни, и целый рассказ получится.
Именно так и пишу, зачастую меняю только наименование товара и всё ок :D Иногда отклоняют, но с начислением бонусов проблем нет :)
 
Именно так и пишу, зачастую меняю только наименование товара и всё ок :D Иногда отклоняют, но с начислением бонусов проблем нет :)
Последние три дня тоже? Возникло ощущение, что после последнего ремонта бота он стал глубже вникать в текст и то "почти одинаковое", что раньше проходило, теперь чаще заворачивает. Но особо не экспериментировал пока...
 
Последние три дня тоже? Возникло ощущение, что после последнего ремонта бота он стал глубже вникать в текст и то "почти одинаковое", что раньше проходило, теперь чаще заворачивает. Но особо не экспериментировал пока...
2 дня назад в последний раз оставлял, 3 из 10 отклонены, но бонусы вчера начислили :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.