МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть тут у них какое-нибудь нормальное компьютерное кресло тыщ за 6-7?
А то читаю отзывы, так к креслу до 150кг газлифт 2 класса, или "для ребёнка подошло", а нафиг оно такое?
в ветке али был персонаж один, он сам кресло сделал от бэмэвэ, вроде ниче так получилось
 
  • Like
Реакции: Juggler
Я дико извиняюсь, но в данном контексте-инцидентов, а не "прецендентов", которые на самом деле прецеденты.
Вы злой)
Но после первых 50000
ну начинается... * достала калькулятор* ...и не введи нас в напасть, но избави нас от неприязни (с) ))
 
ну начинается... * достала калькулятор* ...и не введи нас в напасть, но избави нас от неприязни (с) ))
Так это еще по гудсовским правилам было - без покупок, но с постоянными продлениями и повышенными.
А потом пошли шприцы с семенами и обнулениями, а потом еще кышбеки - и тут уже точно не счесть
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
У пуговицы более близкий человек находится в системе)
в том то и дело.... нет независимых людей...
Так не понаслышке или наслышаны?
Тогда так и говорите, что дело не в дырявом законодательстве, а в отдельных пидарасах на местах, даже если эти отдельные и есть система в целом.
есть одна история, можно загуглить, толи в екат толи в новосибе был служивый генерал в органах, депы написали в прокуратуру откуда у него много домов и машин, ну дал показания, после работы, каждый день снималь китель, одевал грязные шмотки и сам клал по кирпичику, машины сам сделал из хлама))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Варягов звать или сами честных рожать будете? Не за деньги, а за идею это как? Как семью кормить-одевать, идеями?
кстати отличная идея, только конституция итак скопипастена с американской, где все равны, только как в анекдоте, кто то ровнее))
 
2/4 промики индивидуальные? поделитесь плиз. или может есть какой 2/5
 
2от3 что приходили днем ранее, т.е 26го, до какого они числа? а то не успеваю, еще магнитом нужно успевать заняться))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2/4 промики индивидуальные? поделитесь плиз. или может есть какой 2/5
2от4 индивидуальные, попробуй покапаться в сервисах приема сообщений
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Алексейка и Jedi
при обнулении перестал грузится на новом акке баланс бонусов, или потом отвиснет? наверное опять сломали криворукие
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если ты не занимаешься магнитом, магнит займется тобой.
Я вот на ЯМе тему нашарил, но пока сам тестирую
ты спать то вообще успеваешь?)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
ты спать то вообще успеваешь?)
У меня ректификация сегодня, на свадьбу срочно 20 бутылок заказали.
Че за нород пошел, женится даже заранее запланировать не могут
 
2от3 что приходили днем ранее, т.е 26го, до какого они числа? а то не успеваю, еще магнитом нужно успевать заняться))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


2от4 индивидуальные, попробуй покапаться в сервисах приема сообщений
o_O я 2/3 проспал , емае , надо чаще сюда заходить
 
Почему 1000/1500 в сбол не появляется
 
По-моему просто даже обсуждать не стоит этот вопрос. Попался аккаунт с чужой картой, не надо карту трогать. Вроде аудитория тут должна соответствовать.
аудитория может и с пепера быть, а там есть любители заставить коридор туалетной бумагой...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Именно. И знаю не по наслышке. Родственник служит в системе, именно в этом направлении. Наслышана, что большая часть подобных прецендентов, этим и заканчиваются. Называется, докажи сначала что это не ты сам, или по пьяне, или телефон кому дал, или ещё что-то.
даже если кому-то дал телефон, а тот спер деньги - уже статья. в новостях ни раз писали)
 
Последнее редактирование:
аудитория может и с пепера быть, а там есть любители заставить коридор туалетной бумагой...
Любителей посдавать ссд по 100 штук в месяц я и тут видел. Как и тех, кто сахар тоннами вывозит. Не сказал бы, что считаю это нормальным. Но в том конкретном случае, вопросы как минимум морали, а как максимум здравого смысла.
 
Давайте бесовством заниматься не будем... Есть конечно особи гнилые и бессовестные, кто при любом удобном случае и чужую карту заюзает, но таким явно на других сайтах нужно тусоваться. Помимо "докажут или нет", есть ещё карма. Ну а если в "карму" веры нет, то просто поставьте себя на место человека. А если это последние на лекарства? :)
хватит уже, абузер поимел абузера тчк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня ректификация сегодня, на свадьбу срочно 20 бутылок заказали.
Че за нород пошел, женится даже заранее запланировать не могут
так основная масса по залету, какие тут планы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Любителей посдавать ссд по 100 штук в месяц я и тут видел. Как и тех, кто сахар тоннами вывозит. Не сказал бы, что считаю это нормальным. Но в том конкретном случае, вопросы как минимум морали, а как максимум здравого смысла.
одно дело барыги, другое дело жлобство
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.