МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это что-то новое, может сначала показалось?

1690405121374.png
 
Подскажите, увидел на карте списание средств, стоит сбермаркет. Заказы я сегодня только в смм делал, их отменили, так как промик слетел 2/4, деньги разморозились сразу. Можно как-то позвонить в сбермаркет и отменить списание? Есть только номер транзакции
 
1/2 походу всё (рефки, epnjl1000 admjl1000)
Пардон, "подарочек" остался
 
Последнее редактирование:
Для информации, может уже писали, промокод 2000 от 4000 ottil* при покупке продуктов, если какого-то товара нет и сумма заказа становится меньше 4000, то автоматически превращается в 1000 от 2000. Будьте аккуратней
я так попал сегодня
 
1000/1500 вы же в приложении сбера ловите? Весь день перезахожу - и нифига...
 
  • Wow
Реакции: clgnwin🔺
В приложение сбера пропала реклама есть способ вернуть? уже переустанавливал и с оф сайта, и с рустора нифига нет рекламки, через сайт зашел 1 раз появилась и пропала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так если сразу не появился, то и течении дня не появится по идее
раньше можно было раз 10 зайти и выйти реклама менялась и промо появлялся
 
Именно. И знаю не по наслышке. Родственник служит в системе, именно в этом направлении. Наслышана, что большая часть подобных прецендентов, этим и заканчиваются. Называется, докажи сначала что это не ты сам, или по пьяне, или телефон кому дал, или ещё что-то.
У пуговицы более близкий человек находится в системе)
 
1000/1500 вы же в приложении сбера ловите? Весь день перезахожу - и нифига...
Если смм всем-всем раздаст такой промик, да ещё на 3 применения, то точно надо будет оперативно делать выводы :)
Ниже, думаю, последует изложение этих выводов.

В приложение сбера пропала реклама есть способ вернуть? уже переустанавливал и с оф сайта, и с рустора нифига нет рекламки, через сайт зашел 1 раз появилась и пропала
---------Двойное сообщение соединено: ---------


раньше можно было раз 10 зайти и выйти реклама менялась и промо появлялся
Да что у них там, безостановочно работающая фабрика рекламы? Или нужен рекламный баннер РЕКЛАМЫ НЕТ!!! ВСЕ УШЛИ СПАТЬ
 
  • Like
Реакции: а.бузяй
Остальное все одинаковое, браузеры, дополнения и расширения, масштаб?
Сегодня опера обновилась и теперь отображается "бонусы" словом. Думаю ничего сверхъестественного, просто вариант отображения.
 
Пришел таки на один акк промокод 1000 от 1500.
Но это не промо, а троянский конь какой-то, прошел только один заказ.
Все остальные либо сразу в отмену с баном пл, либо через час - полтора.
Дал пром своей знакомой, а у нее акк реальный новорег на ее телефон, так и он в бан полетел.
Аналогичная ситуация. Может, они какое-то негласное ограничение воткнули на количество использований в сутки или что-то такое...
 
Традиционный вопрос!
2000/4000 еще работают?:kappa:
 
Традиционный вопрос!
2000/4000 еще работают?:kappa:
Да, работают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня опера обновилась и теперь отображается "бонусы" словом. Думаю ничего сверхъестественного, просто вариант отображения.
На всех браузерах также теперь
 
  • Like
Реакции: кп-400 и а.бузяй
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.