МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аудитория может и с пепера быть, а там есть любители заставить коридор туалетной бумагой...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может проще купить биде)
 
Чертов стриж уже 2 раза задерживает доставку.. вчера из-за них держала активной одну сим карту, а на другую неактивную в этом телефоне пришла другая доставка... сберлогистика решила раньше времени привезла в свое пвз... и теперь смс нет... или криво смс прислали и ее первоначально не было или смс прожило меньше 12 часов.
теперь еще как то пытаться раздобыть код получения повторно...
и все это из-за того, что СММ с какого-то перепуга отдал мои ведра в доставку чертовому стрижу...
а чертов стриж ставит промежутки доставки вплоть до 22-23 вечера и нефига не привозит.
и я теперь еще не выспалась.
день начался чудесно
 
Почему 1000/1500 в сбол не появляется
Может не твой случай. Я в настройках отключал всякие рекомендации. Ничего не присылали. Зашел, включил, и сразу баннер появился, 2 шт закрыл, третий был 1000/1500
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalosha
ребят, чтот выпал из темы, а как 1000/1500 получить?
 
ребят, чтот выпал из темы, а как 1000/1500 получить?
В сболе, если присутствует баннер
Screenshot_20230727_071347.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ass_1 и Atsu
да блин, что же такое.. ведь не первый день на форуме.
Используйте спойлер!
Вроде маленькая картинка, решил не использовать спойлер. Или через пк огромная картинка?
 
ну что ждём чем сегодня порадует СММ . взываем к 1500\2000 или 2000\2500
 
  • Like
Реакции: Grom007 и Atsu
Вроде маленькая картинка, решил не использовать спойлер. Или через пк огромная картинка?
с пк огромная) теперь лучше, спасибо что исправили) удалила сообщение
 
  • Like
Реакции: Dimas2233
Чертов стриж уже 2 раза задерживает доставку.. вчера из-за них держала активной одну сим карту, а на другую неактивную в этом телефоне пришла другая доставка... сберлогистика решила раньше времени привезла в свое пвз... и теперь смс нет... или криво смс прислали и ее первоначально не было или смс прожило меньше 12 часов.
теперь еще как то пытаться раздобыть код получения повторно...
и все это из-за того, что СММ с какого-то перепуга отдал мои ведра в доставку чертовому стрижу...
а чертов стриж ставит промежутки доставки вплоть до 22-23 вечера и нефига не привозит.
и я теперь еще не выспалась.
день начался чудесно
На сайте сберлогистики можно по треку повторно отправить код.
 
На сайте сберлогистики можно по треку повторно отправить код.
да там эта кнопка не работает вечно. но оператор в этот раз сразу отправила сразу. повезло.
в прошлый раз заставила звонить. и что типа только по звонку с номера телефона на который заказ. а там заказ на виртуалку тинька. тот еще гемморой с нее звонить....
 
В самокате одни цены на мясо в смм другие на 30% дороже
 
Boxberry прислал только 1 смс к заказу, а готовы к выдаче 3. Как запросить 2 недостающих смс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.