МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2/4 это личные промики?
Не могу найти его в теме
 
Для информации, может уже писали, промокод 2000 от 4000 ottil* при покупке продуктов, если какого-то товара нет и сумма заказа становится меньше 4000, то автоматически превращается в 1000 от 2000. Будьте аккуратней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: EbasH
1.А можно сберайди зарегать на виртуалку?

2.Есть аккаунт без сберайди с бонусами, если я создам прям в ЛК сберайди, на какой номер придет код получения? на тот который профиль зареган или уже номер сбераайди ( виртуалка)?

3. И подскажите пожалуйста где берете дешёвые номера для такого
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Пришел таки на один акк промокод 1000 от 1500.
Но это не промо, а троянский конь какой-то, прошел только один заказ.
Все остальные либо сразу в отмену с баном пл, либо через час - полтора.
Дал пром своей знакомой, а у нее акк реальный новорег на ее телефон, так и он в бан полетел.
 
Пришел таки на один акк промокод 1000 от 1500.
Но это не промо, а троянский конь какой-то, прошел только один заказ.
Все остальные либо сразу в отмену с баном пл, либо через час - полтора.
Дал пром своей знакомой, а у нее акк реальный новорег на ее телефон, так и он в бан полетел.
Могу проверить реально ли это троянский конь на себе :5:
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
Для информации, может уже писали, промокод 2000 от 4000 ottil* при покупке продуктов, если какого-то товара нет и сумма заказа становится меньше 4000, то автоматически превращается в 1000 от 2000. Будьте аккуратней
Так вот почему мой заказ отменили, убрали товаров на 1000 рублей, сумма стала больше, прислали из банка смс о том что мошенники хотят через интернет списать деньги, и что банк отклонил операцию. Только сначала оплатил 800 рублей, а чек на возврат прислали на сумму в два раза больше
 
  • Like
Реакции: а.бузяй
это нормально, что отзыв был опубликованным, а через время стал неопубликованным?
 
  • Wow
Реакции: Ольга11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.