МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По-моему просто даже обсуждать не стоит этот вопрос. Попался аккаунт с чужой картой, не надо карту трогать. Вроде аудитория тут должна соответствовать.
 
А баллы при поступлении переходят из желтых в зеленые? На блокировку проверял?
Не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате логику погромистов в дизайне их программы и методах обкатки на кроликах абузерах.
У меня аналогично, просто принял как должное, теперь надо лезть в баланс чтобы посмотреть, ни у фиг с ним.
Меня вот задалбливает совмещённая закладка Отзывы/Товары без отзывов, при перечитывании которой находясь в состоянии Отзывы эта гениальная программа кидает меня в Товары без отзывов, и приходится потом ещё раз тыкать.
 
Подскажите пожалуйста пром из смс на 2000/4000, который otti... На какие товары СММ действует? (еда или ?
 
Че гугл выдал сразу, судя по отзывам, так и есть. До косаря административка. Правда если еще эпизоды докажут, есть шанс уехать шить чехлы для автоматов
158 ч.3 г:
Кража, совершенная:
г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса)
там не важна сумма
 
Подскажите пожалуйста пром из смс на 2000/4000, который otti... На какие товары СММ действует? (еда или ?
На все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я почти все обнулил и теперь везде новый)
Так писали что они личные привязанные?
 
  • Like
Реакции: Slava80
158 ч.3 г:
Кража, совершенная:
г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса)
там не важна сумма
Ну ты же не перевел себе эти деньги, а приобрел предметы. Короче такое лучше тарить на постамат, или вообще не тарить. Не та сумма, чтобы поехать в мордовию
 
На все
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо. Хрень какая-то сначала писало, что нет доступных вариантов доставки, теперь пишет, что такого промокода нет или он введен не правильно... У кого-то было так? Чего ему не нравится?
 
что вообще случилось с этим гребаным маркетом? Эти твари не возвращают деньги за отмененный заказ, мотивируя это какими-то особенностями рассмотрения заявок. Чисто под дурака косят, уже больше недели. Это бред какой-то, раньше такого не было. Кто-то сталкивался с таким, чем это можно объяснить?

Они возвращают, но очень долго, от четырех дней до месяца.
Сбер это и маркет и аптека, но в основном это банк, а банк должен крутить деньги!)
 
Подскажите, кто-нибудь! Пром из смс otti... 2000/4000... Хрень какая-то сначала писало, что нет доступных вариантов доставки, теперь пишет, что такого промокода нет или он введен не правильно... У кого-то было так? Чего не так?
 
ну хоть не ограбил такого же нищука и то хорошо, не?
Конечно, сдержаться и кого-нибудь не ограбить это большой рост в морально-этическом и духовном плане
 
Напишите, плиз. Кому пришли в сбол 1000/1500 - до этого были такие же?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.