МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что так? Из этических соображений? Или боязнь наказания? Без агрессии, просто интересно😊
Мне тоже попался с привязанной картой. Не попробовала -не хотелось бы, чтобы так со мной поступили, отвязала там карту.
 
Заметил, что на одних акках спасибы зелёным числом обозначены, а на других надписью "бонусы":oops:
Это что-то означает, или, так, глюки сберовские?
 
у личных 1000/1500 которые в сбол приходят есть какие то ограничения по категориям и магазинам?
 
2000/4000 для всех только на первый заказ действует или на второй тоже?
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
У меня вчера после смены на обычного курьера через пару часов пришло сообщение, что обратно вернули на доставку по клику и через полчаса, примерно, после этого заказ перешёл в статус "Получено". Разумеется курьера не вызывал, да и кнопки не было.
Два обращения в СММ создал вчера.
Самокат отправляет в Сберлогистику. Типа даже если заказ в дарксторе, то без нажатия кнопки вызвать "Вызвать курьера" они заказ не отдадут.
Сберлогистика говорит, что да, были сбои вчера со статусами, обращения ваши видим, разбираемся.
Сам СММ то же самое твердит, что и Сберлогистика, ждите....
Аналогичная ситуация по двум заказам.
Логистика сказала проверять периодически.
Один только что отвис и самокат привез.
Забавно, но статус на получен не сменился, а снова активна кнопка вызвать курьера.

Второй заказ без изменений. Надеюсь завтра поправят
 
  • Like
Реакции: konspirator и Justozon
Заметил, что на одних акках спасибы зелёным числом обозначены, а на других надписью "бонусы":oops:
Это что-то означает, или, так, глюки сберовские?
Наверно одни зеленые, а другие желто-зеленые
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-26 225750.png
    Снимок экрана 2023-07-26 225750.png
    3,4 KB · Просмотры: 76
  • Снимок экрана 2023-07-26 225823.png
    Снимок экрана 2023-07-26 225823.png
    8,4 KB · Просмотры: 78
Именно доказать, что не сам сделал заказ. Пример, деньги шлют мошенникам сами, трудность в чем? В том что никто не заставляет. Сами. Сам прецендент доказать тяжело, если конечно не наследили.
Ваш пример с мошенниками как раз то что я сказал ) Будет тело будет дело, если найдут ) Судя по новостям бывают находят. Тут как с картой которую утратили или украли если по ней кто то купит это состав преступления )
 
Кстати, за это уголовка, но доказать сложно
Если больше 1к, вроде. А если с картой, то нужно заявление терпилы, которое он не будет подавать за эти "деньги". Сейчас может и больше, чем 1к, не интересовался. Но вряд ли ук корректируют согласно инфляции 0,00001%. Помню, лет 5 назад, стоял в очереди в 5-ке, и какие то пиздюки внаглую вышли с полными карманами бухла. Никто за ними не стал бежать. Пиздить это профессия, типа абузера, только интереснее
 
Если больше 1к, вроде. А если с картой, то нужно заявление терпилы, которое он не будет подавать за эти "деньги". Сейчас может и больше, чем 1к, не интересовался. Но вряд ли ук корректируют согласно инфляции 0,00001%. Помню, лет 5 назад, стоял в очереди в 5-ке, и какие то пиздюки внаглую вышли с полными карманами бухла. Никто за ними не стал бежать. Пиздить это профессия, типа абузера, только интереснее
Я знаю, что если ты нашёл карту которую кто-то потерял и даже с неё потратил хотя бы 1 рубль, то это уже уголовка. Как в этом случае не уверен
 
Вот так. Чем они отличаются?
Может накатили обновление и как в нормальных организациях обкатывают только на части пользователей.
У меня тоже по-разному показывает. Притом что браузер один, по сути.
 
А баллы при поступлении переходят из желтых в зеленые? На блокировку проверял?
Нет. Акки не заблоченные. Промики проходят
PS: Кажись понял, потихоньку все переходят в "бонусы", кроме одного(недавно обнулённого), наверное все придут к "бонусы"
Вопрос закрыт.
 
Последнее редактирование:
Я знаю, что если ты нашёл карту которую кто-то потерял и даже с неё потратил хотя бы 1 рубль, то это уже уголовка. Как в этом случае не уверен
Че гугл выдал сразу, судя по отзывам, так и есть. До косаря административка. Правда если еще эпизоды докажут, есть шанс уехать шить чехлы для автоматов
 
Ффух, успел таки отоварить все свои свеже принятые 2/4 на старых аккаунтах, теперь можно и расслабиться ⚽
Аттракцион щедрости от сбера, конечно, радует
Хотя та мебель, которую я купил со скидкой 2000 на смм, на озоне без всяких выкрутасов стоит всего на 450 руб дороже )) 😎
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.