МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СММ Уже 3ую доставку подряд передают стрижу.
Раньше только технику какую через них привозили мне... а остальное Сберлогистика... а тут блин 3 раз подряд... даже мелочевку...
да еще привозят вечно в стремное время... доставка стоит у них до 22 сегодня и сих пор еще не привезли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Grom007
 
  • Like
Реакции: Grom007
что вообще случилось с этим гребаным маркетом? Эти твари не возвращают деньги за отмененный заказ, мотивируя это какими-то особенностями рассмотрения заявок. Чисто под дурака косят, уже больше недели. Это бред какой-то, раньше такого не было. Кто-то сталкивался с таким, чем это можно объяснить?
 
чет сегодня словил отмену. Попробовал снова и опять отмена.
До этого отмен не было.
 
  • Haha
Реакции: mip222
Тут писали, что для СберID почты со знаками не канают
Канаю, канают. У меня много почт таких, специально проверила одну, со знаком " - "письмо от сбейди приходит о регистрации.
 
Халява была с отзывами или даже с кышбеком на все, а все эти промики - хрень, а не халява. Предсмертные судороги Грефа
Ну справедливости ради надо сказать 80% промо более-менее выгодно, конечно не такая полная халява, как было с отзывами, но вполне приемлемо.
 
Халява была с отзывами или даже с кышбеком на все, а все эти промики - хрень, а не халява. Предсмертные судороги Грефа
Генировать отзывы на всякую хрень,та ещё нудятина...
 
  • Love
  • Like
Реакции: КомпроMiss и pipped
чет сегодня словил отмену. Попробовал снова и опять отмена.
До этого отмен не было.
У меня вообще новый вид отмен, уменьшает сумму предоплаты. Пока возврат по таким не было и непонятно сколько вернут в возврате. Грубо предоплата 2200, отмена - пишет итог 1600. Второй случай предоплата 1200, отмена, итог 880.
 
ИЮЛЬ2000
2/4 на красоту и бытовую химию из УР
Сама еще не проверяла
 
у меня пром otti 2/4 при отмене некоторых позиций не слетел до 1/2, на
 
  • Like
Реакции: Juggler и pipped
Не входят в сумму консервы, бакалея, бытовая химия, лигная гигиена, газировка.

Я чисто мясо-сыры заказываю с такими промиками на повторные заказы.
Эх. Это получается можно только огурцы с молоком заказать. А руки помыть и зад вытереть уже не получиться😁
 
Эх. Это получается можно только огурцы с молоком заказать. А руки помыть и зад вытереть уже не получиться😁
Ходи с грязной задницей и чумазый🤣. За молоко с огурцами молчу🤣🤣🤣🤣. Не серчайте, я с добрым настроением
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
Подскажите, какая маска у 1000/1500, который из СБОЛ?
У меня такая хрень: промик применяется (разные ставил), а при финальном нажатии пишет:
"Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз"
Это теперь так бан выглядит, что ли?
Это не бан, сбой просто
 
  • Like
Реакции: madyrs
Эх. Это получается можно только огурцы с молоком заказать. А руки помыть и зад вытереть уже не получиться
Если постоянно заказывать и употреблять - "молоко с огурцами",
то в действии - "мыть руки и вытирать зад" нет никакого смысла...
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Atsu и 8Smertnik
Работает. Но с трёх устройств и разных аков прилетает отмена от самоката. Может только я такой везунчик)
Во, во 2 раза пробовала, оба отмена, странный промик
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня не работает 1000/1500
Пишет "Что-то пошло не так, попробуйте позже"
У меня тоже так пишет теперь, эх
 
Повезло что вирт. карта заморожена была.. :oops:
Признавайтесь, кто зашел на мой старый акк? :am:

1690398346933.png
 
если с otti заказать как 500/1000 в супермаркетах и чего-то не будет, то промокод не слетит в 0?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.