МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2/4 пишет: такого промокода нет или он введен не правильно, смм лёг или опять у всех промик не работает?
 
2/4 пишет: такого промокода нет или он введен не правильно, смм лёг или опять у всех промик не работает?
Дефект. Работают над исправлением. Срок неизвестен. У меня вчера не проходил, а сегодня прошёл. Так что пробуй
 
На один и тот же товар можно отзывы писать если он будет в разных заказах ? Грубо говоря если я сегодня заказал сыр в Ленте, а через пару дней снова заказал его там же, то отзыв повторно можно оставлять ? И будут в этом случае начислены бонусы?
 
  • Like
Реакции: nata0804
На один и тот же товар можно отзывы писать если он будет в разных заказах ? Грубо говоря если я сегодня заказал сыр в Ленте, а через пару дней снова заказал его там же, то отзыв повторно можно оставлять ? И будут в этом случае начислены бонусы?
Отзыв можно, начисления не будет
 
  • Like
Реакции: Atsu, Ghj[j;bq и stas spb
Уточню. Продукты 30 бонусов, не продукты 70 ?

Сколько сейчас символов должно быть в отзыве минимум ?
 
  • Like
Реакции: nata0804
Уточню. Продукты 30 бонусов, не продукты 70 ?

Сколько сейчас символов должно быть в отзыве минимум ?
Да, 100 символов без пробелов (счётчик есть прямо при написании)
 
  • Like
Реакции: shinmegapolis и stas spb
А есть сейчас что-то на первую покупку 20к? Техника
 
В сбол пришёл пром 1000/1500 на первый заказ, три активации, берите кому нужно
Не могу под Хайд поставить почему-то (
Хех, видать налетают как не в себя, через 5 минут уже не работал :)
 
У меня по клику сменили на курьера. А потом отменили гады :mad:
У меня вчера после смены на обычного курьера через пару часов пришло сообщение, что обратно вернули на доставку по клику и через полчаса, примерно, после этого заказ перешёл в статус "Получено". Разумеется курьера не вызывал, да и кнопки не было.
Два обращения в СММ создал вчера.
Самокат отправляет в Сберлогистику. Типа даже если заказ в дарксторе, то без нажатия кнопки вызвать "Вызвать курьера" они заказ не отдадут.
Сберлогистика говорит, что да, были сбои вчера со статусами, обращения ваши видим, разбираемся.
Сам СММ то же самое твердит, что и Сберлогистика, ждите....
 
  • Like
Реакции: chiran

На рамблере не сработал, да.
А с точками не работало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

должно работать на яндексе , хотя статья уже старая, может уже и все
https://yandex.ru/blog/mail/1223
Видимо плюс иначе воспринимается системой
 
  • Like
Реакции: Juggler
а рефки сейчас работают? а то чет у меня ошибку выдает.
 
Техподдержка вообще не читает сообщения в чате, по тел не отвечают.. Чето походу схлопнется скоро этот смм, кинут всех на бабки
 
Техподдержка вообще не читает сообщения в чате, по тел не отвечают.. Чето походу схлопнется скоро этот смм, кинут всех на бабки
мы поэтому и обналичиваем промо , чтоб не кинули .
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Техподдержка вообще не читает сообщения в чате, по тел не отвечают.. Чето походу схлопнется скоро этот смм, кинут всех на бабки
Раньше это было нормой, отвечали через двое-трое суток, что-то типо "Вижу что уже вопрос не актуален, спасибо за ваше обращение"
 
А есть тут у них какое-нибудь нормальное компьютерное кресло тыщ за 6-7?
А то читаю отзывы, так к креслу до 150кг газлифт 2 класса, или "для ребёнка подошло", а нафиг оно такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.