МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А старые из сбола 1000/1500 на пять активаций не заработали? А то у меня лежит ещё и такой не нужный
 
  • Like
Реакции: Atsu
Техподдержка вообще не читает сообщения в чате, по тел не отвечают.. Чето походу схлопнется скоро этот смм, кинут всех на бабки
Не дай Бог, надеюсь, как минимум еще годик протянет, такой халявы я вообще не помню.
PS давали бы уж сразу 50% на любой товар, а то ноут нужен. :D
 
  • Like
Реакции: Justozon
У меня не работает 1000/1500
Пишет "Что-то пошло не так, попробуйте позже"
 
А с точками не работало
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Видимо плюс иначе воспринимается системой
я в яндексе точки в адресе меняю на тире "-" тоже отлично работает.
например: Anna.sber на anna-sber
 
опять котовасия с созданием заказов началась?
 
Не дай Бог, надеюсь, как минимум еще годик протянет, такой халявы я вообще не помню.
Халява была с отзывами или даже с кышбеком на все, а все эти промики - хрень, а не халява. Предсмертные судороги Грефа
 
А есть тут у них какое-нибудь нормальное компьютерное кресло тыщ за 6-7?
А то читаю отзывы, так к креслу до 150кг газлифт 2 класса, или "для ребёнка подошло", а нафиг оно такое?
Качественных кресел за такую цену к сожалению нет, более менее Бюрократ, но и он подорожал сильно в последнее время
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Хелпаните. Делаю второй заказ по личному промику из супермаркетов из смм, но заказ находится в состоянии "создана" и все дальше статус не меняется. На бан не похоже. Если этот промик использовать не на супермаркеты, то заказ быстро меняет статус на следующий, но с продуктами почему-то не изменяется. Что делать
Как нибудь решил проблему? Ни в какую заказы не идут дальше статуса "создано" на супермакеты.
 
У меня такая хрень: промик применяется (разные ставил), а при финальном нажатии пишет:
"Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз"
Это теперь так бан выглядит, что ли?
 
мож кто хочет махнуться мой 2/2,5 на ваши неск 2/4? пишем в лс. сорри за повтор
 
Как нибудь решил проблему? Ни в какую заказы не идут дальше статуса "создано" на супермакеты.
Днем с промо из юмани заказ со статусом «создан» висел более получаса. Мне смс, что заказ принят от СМ ранге пришла чем статус поменялся.
 
  • Like
Реакции: aligator123
Сегодня впервые столкнулся с отменой заказа)) В заказе две части, от разных продавцов, по промику 2/4. И вот один продавец отменил доставку, типо товара нет в наличии. Когда я заказывал было 2 штуки в наличии, потом чуть позже товар разобрали. А на следующий день (сегодня) появилась 1 штука, увидел так как товар в избранном висит. Ну думаю может отменил кто. А вот сегодня вечером и мне отменили. С учетом вышесказанного видимо реально у продавана товаранет в наличии.
Промик 2/4 конечно не работает, кнопки "отменить заказ" уже нет. Сцука, вот отменили бы вчера, я бы уже перезаказал. Поддержка пока не отвечает. Получается уже поздно рыпаться, пока операторы отменят уже промик сгорит по сроку.
Можно ли просить замену с другим номиналом, типо на отмененную часть заказа?
 
Работает. Но с трёх устройств и разных аков прилетает отмена от самоката. Может только я такой везунчик)
Самокат сегодня глючит сильно.
Улыбка Радуги глючит...
Весь день с ними воевал.
И победил!
Ашан два дня подряд отменяет-переносит заказы с какими-то глупыми звонками-отмазками
Победить их бардачину не смог...

Завтра снова с утра попробую!
 
Промик 2/4 конечно не работает, кнопки "отменить заказ" уже нет.
У меня такая же беда, отменился один товар ещё ДО ТОГО, как заказ проявился в СММ, и усё, кнопки "Отменить заказ" уже не было. Уже не знают, какие палки в колёса покупателей ставить...
 
Сегодня впервые столкнулся с отменой заказа)) В заказе две части, от разных продавцов, по промику 2/4. И вот один продавец отменил доставку, типо товара нет в наличии. Когда я заказывал было 2 штуки в наличии, потом чуть позже товар разобрали. А на следующий день (сегодня) появилась 1 штука, увидел так как товар в избранном висит. Ну думаю может отменил кто. А вот сегодня вечером и мне отменили. С учетом вышесказанного видимо реально у продавана товаранет в наличии.
Промик 2/4 конечно не работает, кнопки "отменить заказ" уже нет. Сцука, вот отменили бы вчера, я бы уже перезаказал. Поддержка пока не отвечает. Получается уже поздно рыпаться, пока операторы отменят уже промик сгорит по сроку.
Можно ли просить замену с другим номиналом, типо на отмененную часть заказа?
Скрытое содержимое для пользователей: Grom007
 
  • Like
Реакции: Grom007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.