МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это общепринятая практика, то есть вполне возможно что и на РУ серверах работает. Там же еще история с точками и дефисами есть.
Пробовал, не работает. Видимо это общемировая практика, но не российская(
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
А если фотки из личного архива опять навыкладывать начнет?
я уже его знаю, фотки он выкладывает когда сильно прибухнет или плохое настроение, или если кто его обидит :6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Пробовал, не работает. Видимо это общемировая практика, но не российская(
Screenshot_27.png

Screenshot_29.png
На рамблере не сработал, да.
 
Последнее редактирование:
В приложение смм есть раздел купоны? на сайте видно, там чет не нашел
 
Пришел код на супермаркеты 1000 от 2000. Когда набираю на 2000 с небольшим, пишет что надо набрать от 2000. У кого так было?
 
Так сразу стало понятно что промик хитрожопый и пересчитывается на лету, в итоге оплата и растет. Ведь вместо 1/2 можно получить 0,5/1,9 если на 100 отмена будет.
Такие надо тарить от их минимального номинала и ставить ограничение на списание по карте.
Я в тот день 2/4 тарил, так он под занавес дня тоже превратился в 0,5/1, хотя изначально становился лишь 1/2. Разумеется я его и тарил как 05/1.
Но самое занятное, что на другой день я отказался от заказа т.к. не отзвонились на сборке, и мне денег собирались вернуь 555р вместо 700. А на карту и вовсе пришло 540... Заказ кста с магнита.
Т,е. я заплатил 700, потом отказался, а мне вернули 540(!)
На мой справедливый вопрос схерали, поддерка тоже предложила говнокод на 358 рублей, почти как у вас) И начала запугивать что если я не соглашусь то все затянется
Но эфектиноть этого говнокода будет лишь 25%
Да, меня поддержка тоже как-то пугала, когда доставка была с окея, товара не было, и его соотвественно не привезли. Пересчёта так и не произошло. Накатали большое сообщение, что или они мне мою 1000 в виде промо вернут, где списание конечно 50%, или придётся очень долго ждать, а может и ехать в маг, там с паспортом писать заявление, потому что Окей это отдельное государство. А это был новорег конечно, ещё и имя вообще левое указала. Но решила рискнуть на возврат денег. По итогу без вопросов молча вернули деньги через несколько дней.
 
Пришел код на супермаркеты 1000 от 2000. Когда набираю на 2000 с небольшим, пишет что надо набрать от 2000. У кого так было?
Не подходящие товары. Самое простое добавить каждого товара по очереди добавлять на 2000 и проверять, чтобы найти диверсанта
 
  • Like
Реакции: Vovan Ivan и Atsu
Пришел код на супермаркеты 1000 от 2000. Когда набираю на 2000 с небольшим, пишет что надо набрать от 2000. У кого так было?
проверяйте корзину на НЕ продукты, может делаете заказ в условном метро и добавили пластиковый контейнер?
 
Пришел код на супермаркеты 1000 от 2000. Когда набираю на 2000 с небольшим, пишет что надо набрать от 2000. У кого так было?
Не входят в сумму консервы, бакалея, бытовая химия, лигная гигиена, газировка.

Я чисто мясо-сыры заказываю с такими промиками на повторные заказы.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Голодный и tuzpro
мож кто хочет махнуться мой 2/2,5 на ваши неск 2/4? пишем в лс
 
В приложение смм есть раздел купоны? на сайте видно, там чет не нашел
Если имеете ввиду раздел личных промо, то есть в версии 5.40-с. В более свежей нет. По крайней мере у меня.
 
Как у кого в итоге довёз самокат по клику. Мне, как и многим на курьера сменили. Потом вернули по клику. В итоге товар приехал в мой город и с 25.07 лежит на складе и ждёт передачи в самокат
 
Как у кого в итоге довёз самокат по клику. Мне, как и многим на курьера сменили. Потом вернули по клику. В итоге товар приехал в мой город и с 25.07 лежит на складе и ждёт передачи в самокат
У меня по клику сменили на курьера. А потом отменили гады :mad:
 
  • Wow
Реакции: Emilianna
Куда сообщение со скрином промо дели?
 
* уже все, активаций не осталось, удаляю*
В сбол пришёл пром 1000/1500 на первый заказ, три активации, берите кому нужно
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.