МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А магазин может менять цену, когда заказ уже ушел в обработку?:eek:
Куча надписей появилась, что цена изменилась, что за фокусы?
 
Будете себя так вести, он только у вас жить будет. Он идёт на слово «магнит».
Он теперь магнитоед?
Кстати, я понял - эти какашки в эмодзи специально для него сделали.
Он всю ночь ими кидался, радостный такой
 
Кстати, граждане магнитчики, убедительная просьба: заберите своего говноеда к себе взад.
Он же у вас там прописан. Зачем вы его сюда притащили?
в магните он всех по полочкам ракладывает, перед сном его вообще ржачно читать, я за, пусть остается, да и гоняет их вместо модера не хуже
 
  • Like
Реакции: Juggler
Он теперь магнитоед?
Кстати, я понял - эти какашки в эмодзи специально для него сделали.
Он всю ночь ими кидался, радостный такой
Видишь, Джорджик в восторге от него)
 
  • Haha
Реакции: ГНОМ и Jedi
я так понимаю 2 от 2.5 сегодня тоже приходили? а то я уже запутался....
 
в магните он всех по полочкам ракладывает, перед сном его вообще ржачно читать, я за, пусть остается, да и гоняет их вместо модера не хуже
А если фотки из личного архива опять навыкладывать начнет?
 
  • Haha
Реакции: ГНОМ
А магазин может менять цену, когда заказ уже ушел в обработку?:eek:
Куча надписей появилась, что цена изменилась, что за фокусы?
нет. но цены могут меняться автоматом если был применен промик и была отмена товара. как в лучшую для вас сторону, так и в худшую. у вас были отмены/замены? что с промиком?
 
не сталкивалась с удалением аков лично.. сейчас создаю ак на свой номер он создался серый при попытке подключить бонусы выбивает ошибку...че то не вьезжаю как удить что бы по новой создать нормальный ак
 
нет. но цены могут меняться автоматом если был применен промик и была отмена товара. как в лучшую для вас сторону, так и в худшую. у вас были отмены/замены? что с промиком?
Да, первый заказ отменили без объяснения причин. Второй оформился, и спустя время появились надписи "изменилась цена"
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tuzpro и Лено4ка
не сталкивалась с удалением аков лично.. сейчас создаю ак на свой номер он создался серый при попытке подключить бонусы выбивает ошибку...че то не вьезжаю как удить что бы по новой создать нормальный ак
Да сейчас такое есть, акк серый и не дает подключить, глюк видимо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.