МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Живые купоны? Тоже пришло сегодня 2, только один работает.
али видимо с его купонами глубоко въелся в сознание ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так и здесь карать можно, в правилах чуть подправить. Наверное...
тут уже все , неисправимо

, кстати в магните игра новая началась какая то , может начнут там просить купон на сметану . И забудут про смм
 
Подарочек, как и epnjl1000 в частности на продукты жалуется "недостаточно товаров по акции".

А есть что-то на продукты 1000/2000?
По новой стратегии Сбермегамаркета промокоды на продукты теперь рассылаются в смс
 
А из-за чего могут закрыть заказ? Деньги уже вернули
 
Живые купоны? Тоже пришло сегодня 2, только один работает.
да, индивидуальный промо (привязан к акку) , работает все
но на ферму новорегоов ни один не упал , только старые акки с историей личные
 
Что-то я ничего не понял как так получилось o_O
Заказ в Ленте. Товара было на 2005 руб. + 59 руб. доставка - промик 1000 и - 325 спасибо итого чек на 739 руб.
После сборки большая часть товара отменили и с карты списали еще 149 руб. и итоговый чек стал 889 руб. :sweetjesusface:
Замена была только одна, на товар которого не т в катологе и в чеке он проходит тоже со скидкой (если без скидки, то он 100 руб. стоит). Сказать, что слетел полностью промик не получается, т.к. если смотреть на полные цены и те что в итоговом чеке, то скидка ~ 50%. В итоге получается что меня как-то чуток поабузили, но я не пойму как. То ли из-за отмен промик стал не 1000/2000, а 500/1000, то ли что...
После своих недоумеваний тут, я составил обращение в СММ с просьбой пояснить как так вышло, что продуктов меньше, а денег сняли больше, хотя в условиях промокода нет никаких сносок. В итоге, пользуясь опять же не понятным для меня методом расчёта, мне предложили компенсацию в виде промокода

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Промик ottil 2/4 только на свой акк или любой может заюзать? Мне он сейчас не нужен, могу скинуть, если сработает у другого
 
Подарочек, как и epnjl1000 в частности на продукты жалуется "недостаточно товаров по акции".

А есть что-то на продукты 1000/2000?
забудьте про промокоды на продукты 50 и более скидки, их уже не будет, ушли в историю )
на продукты теперь только индивидуальные по смс
"Спасибо" сахарникам и всем оптовикам, кто закупал в промышленных масштабах для своих кофеен и прочего
 
После своих недоумеваний тут, я составил обращение в СММ с просьбой пояснить как так вышло, что продуктов меньше, а денег сняли больше, хотя в условиях промокода нет никаких сносок. В итоге, пользуясь опять же не понятным для меня методом расчёта, мне предложили компенсацию в виде промокода

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
они написали про обычные замены по полной цене. но видать опустили из виду то, что промокод был 2000 и стал 1000
напомните им об этом.))
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.