МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После своих недоумеваний тут, я составил обращение в СММ с просьбой пояснить как так вышло, что продуктов меньше, а денег сняли больше, хотя в условиях промокода нет никаких сносок. В итоге, пользуясь опять же не понятным для меня методом расчёта, мне предложили компенсацию в виде промокода

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
их математика не объяснима, уже многие столкнулись.
 
  • Love
Реакции: Екатеринчик
otti 2/4 превращается в 1/2 только в см или в смм тоже можно попасть?
 
Подскажите, пожалуйста, в каком сервисе можно купить номер для сбер ид?
 
У меня капитан чего то там, жаль не успел его потролить - умная система тинькофф мобайл звонок прервала, потом смс пришло, что мошенники звонили. Интересно все же откуда они данные перехватывают.
мошейники мошейников знают))
 
Да, только проснулся😅
На Юмани пока работает.
да они запарили, мало того что я из за них с али потерял возврат около 10 тыс из за неработающего свифта, так еще и на киви с али висит 5 тыс, давайте еще убейте киви, куле, чебурнет, черевички, это наше все
 
Последнее редактирование:
не понятным для меня методом расчёта, мне предложили компенсацию в виде промокода
Так сразу стало понятно что промик хитрожопый и пересчитывается на лету, в итоге оплата и растет. Ведь вместо 1/2 можно получить 0,5/1,9 если на 100 отмена будет.
Такие надо тарить от их минимального номинала и ставить ограничение на списание по карте.
Я в тот день 2/4 тарил, так он под занавес дня тоже превратился в 0,5/1, хотя изначально становился лишь 1/2. Разумеется я его и тарил как 05/1.
Но самое занятное, что на другой день я отказался от заказа т.к. не отзвонились на сборке, и мне денег собирались вернуь 555р вместо 700. А на карту и вовсе пришло 540... Заказ кста с магнита.
Т,е. я заплатил 700, потом отказался, а мне вернули 540(!)
На мой справедливый вопрос схерали, поддерка тоже предложила говнокод на 358 рублей, почти как у вас) И начала запугивать что если я не соглашусь то все затянется
Но эфектиноть этого говнокода будет лишь 25%
 
Последнее редактирование:
, кстати в магните игра новая началась какая то , может начнут там просить купон на сметану . И забудут про смм

IMG_7729.jpeg
 
otti 2/4 превращается в 1/2 только в см или в смм тоже можно попасть?
В сбермегамаркете при покупке в супермаркетах(метро, магнит линия и т.д.) можно попасть легко и непринужденно.
 
Добрый вечер, у кого нибудь были отмены заказывала с промиком 1 от 1, 5 тыс из сбола. Товары разные, пункты выдачи разные. Может из за прома отмена прилетать?
 
Кстати, граждане магнитчики, убедительная просьба: заберите своего говноеда к себе взад.
Он же у вас там прописан. Зачем вы его сюда притащили?
Будете себя так вести, он только у вас жить будет. Он идёт на слово «магнит».
 
Кстати, граждане магнитчики, убедительная просьба: заберите своего говноеда к себе взад.
Он же у вас там прописан. Зачем вы его сюда притащили?
Потому что некоторые здешние завсягдатые писали хохоча "мне нравится как ты гоняешь магнитовскую ветку", теперь всем весело
 
Кстати, граждане магнитчики, убедительная просьба: заберите своего говноеда к себе взад.
Он же у вас там прописан. Зачем вы его сюда притащили?
Его надо обратно в али запихнуть
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ктото заходит на аки через токены? Отвалились все , обсуждали может уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.