МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Тиньк вроде ограничение 10 вирт. карт? Когда снова будет возможность создать новую вирт. карту, кто в курсе?)
Как получается 10 вирт? Вроде 5 физических, на каждый физический 1 вирт? И даже платные вирт только после сноса бесплатных. Или как-то ещё они вирты выдают?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Как получается 10 вирт? Вроде 5 физических, на каждый физический 1 вирт? И даже платные вирт только после сноса бесплатных. Или как-то ещё они вирты выдают?
Он про визы, наверное
 
Мне 2/3 в основном пришли на Билайн. Но заметил другую особенность. У меня штук 30 СИМ МТС с отрицательным балансом. Если СИМ карта в сети, то на нее приходят смс. А если сначала была рассылка, а потом вставить симку в телефон, то смс с рассылками не приходит никаких вообще. Если баланс отрицательный, то получить что то маловероятно, если симка изначально была не в сети.
На МТСы с "отрицательным" при включении вчера нападали 2/4
 
У кого как с доставкой по клику? У меня три заказа были по клику, потом поменяли на курьера, потом снова по клику само стало.
Так же. Только после того как поменяли доставку на курьера, в мой рабочий день, написал в чат сберлогистики просьбу изменить дату, ответили отказом, нет возможности, сами с курьером договаривайтесь. Это было вчера, сегодня вернулась доставка по клику.
 
  • Like
Реакции: sheva4365
если с обнулёныша, на котором есть зелёные бонусы, применить промо и списать бонусы, а заказ отменят с блоком программы лояльности. то эти бонусы сгорят и не вернутся на сберид?
 
Братва, а у пользы нельзя случайно как-то частичный выкуп из заказа смм сделать?)
 
Посмотрел, что в любой банк, кроме сбера 120, что на юмани, в сбер 130 ))
Пидары все кругом (
Они, действительно, кругом. Возникла проблемка с отменой заказа в Летуаль. Там все еще хуже и сложнее, чем в смм. Хотя, казалось бы, куда уж хуже…
 
Вы в сбермаркете делаете заказы. Эта тема про Сбермегамаркет
Благодарю, не смекнул сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, абсолютно. Слава небесам, что есть и то, и другое
Понял, благодарю, буду разбираться))
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
На четырех акках пусто, как шаром покати, ни одного промокода.
 
  • Wow
Реакции: РоМандарин
Они, действительно, кругом. Возникла проблемка с отменой заказа в Летуаль. Там все еще хуже и сложнее, чем в смм. Хотя, казалось бы, куда уж хуже…
Они мне гель для бритья везли три дня. В показаниях путались, врали, изворачивались. В итоге привезли не к тому дому. И курьеру не позвонить-номер подменяют...Еле смог получить. Такой треш...
Короче--"сидоры идут"...
PS. По многочисленным заявкам в передаче "Рабочий полдень" звучит любимая композиция Тракториста в исполнении группы "ЧС":
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: Juggler, Jedi и mip222
Если жёлтые бонусы на балансе есть, а при заказе пишет, что их нет, то это что - бан такой что-ли?
 
Статус заказа из "создано" превратился в "создается". Это тоже один из многочисленных глюков смм или заказ отменили? Кто сталкивался?
 
  • Haha
Реакции: mip222
Скоро видимо придется новую тему создавать, без попрошайничества . Как это с яндексом сделали .
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
  • Like
Реакции: Dobr66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.