МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что у вас пишет? - такого нет или?.. Не пишите в подд. если не уверены что он точно к этому акку и т.п., я бы не стал.
блин, пишу глупоту как будто новорегу
У самого о4ко играет проверять, раз пишут что не работают... в телеф. 5 симок и на одну из трёх кинули пром.. а как узнать на какую не вкурю..
у меня тоже не работает, ни на сайте ни в приложении, действует до завтра включительно, акк точно тот, и бибус, пишет - что-то пошло не так(интересно что:wink:)
 
1/2 тоже что то пошло не так,вот как раз когда нужно заказ сделать они сайт ломают:(
 
В Сбере андроид выкатили банер под картами, возможно не у всех. Выпало на 2-х аках из 3-х.
Screenshot_2023-07-26-00-59-40-31_8ae6ee3e7b906e7c42026d3232617c7e.jpg
Маленький какой-то буду ждать может 2/4 заработает. Применился при заказе, но на проплаты всё накрылось и теперь ток пишит что то пошло не так приходите позже.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Так писали же выше, что в поддержке порекомендовали воздержаться от применения промокода до завтра (уже до сегодня), если не успеют починить, обещали компенсировать истекшие промики новыми, с таким же номиналом.
 
  • Like
Реакции: bionetix и ForZe1337
Не заметил как пришёл 2000/3000 написано до 25.07 включительно работает, но сейчас тоже работает) быстренько наберу)
 
  • Like
Реакции: Mosha и konstrulytor
Просто охерительная устойчивость инета. Хуйштейн как всегда пиздит
Ой да ладно, ты что, не готов поголодать один день ради суверенитета?
Млять, ради реального, а не этого клоунского суверенитета я готов и месяц поголодать...

Кто эти люди?

Вход на смарт по отпечатку?
Камеру и микрофон они и так умеют инкогнито включать, незаметно для пользователя.
Вот биометрические данные и готовы.)
Камера заклеена. И вообще, не имеют права биометрию собирать "незаметно".
Хотя, о чём это я, у нас уже идёт откровенное наплевательство на законы любого уровня...
 
Ой да ладно, ты что, не готов поголодать один день ради суверенитета?
Млять, ради реального, а не этого клоунского суверенитета я готов и месяц поголодать...
Смотрите, накликаете, потом к месяцу еще месяц, глядишь и год-другой...
 
Не очень в тему, но кивас похоже кончился https://www.kommersant.ru/doc/6124209?from=top_main_1
Хренасебе, не очень в тему, ещё как в тему. Пипец, у меня там на двух картах кое-что накопилось. Теперь только на тинькова выводить, пока и это не прикрыли...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смотрите, накликаете, потом к месяцу еще месяц, глядишь и год-другой...
Ну да, накликаешь тут, как же. Толстомордые ребята наверху живут не приходя в сознание, а ты хочешь, чтобы они реальный суверенитет построили. Они этого даже теоретически не могут сделать, скорее совсем всё угробят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
чото так 2 от 4 и не заработали :(
 
Так писали же выше, что в поддержке порекомендовали воздержаться от применения промокода до завтра (уже до сегодня), если не успеют починить, обещали компенсировать истекшие промики новыми, с таким же номиналом.
Разве они что-то когда-то чинили? Мне кажется уже все) 27го надо будет выбивать замену в поддержке
 
Я не сильно в этом разбираюсь, но что-то эти гавноеды там мутят, фильтры-не фильтры... чебурнет-не чебурнет
Посмотреть вложение 641958Посмотреть вложение 641959
А страдают абузеры из-за нежных сбермегамаркетов и прочих, ломающихся из-за этого не очень-то вовремя (
скорее всего готовятся к выборам царя батюшки, сегодня слышал что госуслуги уже не принимает капиталистическую почту, только скрепную, думаю всех скоро подтянут
 
  • Like
Реакции: Juggler и Jedi
Ой да ладно, ты что, не готов поголодать один день ради суверенитета?
Я за полный суверенитет от государства
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скорее всего готовятся к выборам царя батюшки, сегодня слышал что госуслуги уже не принимает капиталистическую почту, только скрепную, думаю всех скоро подтянут
Не только госуслуги, а все гос или полугос, в том числе и сбер. Так что скоро по гуглопочте никуда не войдешь. Только майлсру или хуяндекс
 
@ZhoZhoBa
Возможно, в силу низкого уровня образования или еще каких причин, ты не знаешь, что слово "окстись" означает "перекрестись" и не несет в себе никаких оскорблений.
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa и Ольга11
И на сколько активаций?
3
Не действует на товары бренда Rieker, наушники бренда Apple, товары из категорий «Алкоголь», «Продукты питания», «Шины», «Супермаркет».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.