МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
девственный после 15-16 заказов. В музей его!
Засчитано, правда с оговоркой, что я не писал, что предыдущие 10-15 заказов были на этом номере :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жалко нельзя основной sber id привязывать к разным номерам и оплачивать бонусами спасибо)
Странно да, на том же СМ можно, а в СММ нельзя, ошибку выдает
Скрытое содержимое для пользователей: RestorDruid
 
  • Haha
Реакции: mip222
Жалко нельзя основной sber id привязывать к разным номерам и оплачивать бонусами спасибо)
Странно да, на том же СМ можно, а в СММ нельзя, ошибку выдает
Скрытое содержимое для пользователей: RestorDruid
 
Скажите, пришли 2 промо 2-4 и оба не работают!
У всех так?
Не у всех. Мне например нихрена за год ни разу не приходило ни одного такого промика... И как-то живется легче, но обидка на Хрена, ой Грефа затаилась :)
 
Никакого западного интернета нет, это выдуманная формулировка
У нас власть очень любит всякие формулировки, типа контрхохлятской операции или там коллективного гейского запада. Очень хорошо заходит электорату. Хотя я думаю аудитории россии 24 можно даже проще рассказывать, типа "поебать"=повышение цен, "петухи"=сша и т.д. Новости было бы интереснее смотреть: петухи опять моросят, а нам поебать. Что значит: цены на все опять выросли, но мы про это вам не расскажем, лучше смотрите на очередные руины соседней страны
 
Последнее редактирование:
у этого персонажа проблемы с географией, как минимум 1/3 относится к европе
Я не сильно в этом разбираюсь, но что-то эти гавноеды там мутят, фильтры-не фильтры... чебурнет-не чебурнет
IMG_20230725_230852_360.jpg IMG_20230725_231255.jpg
А страдают абузеры из-за нежных сбермегамаркетов и прочих, ломающихся из-за этого не очень-то вовремя (
 
Я не сильно в этом разбираюсь, но что-то эти гавноеды там мутят, фильтры-не фильтры... чебурнет-не чебурнет
Посмотреть вложение 641958Посмотреть вложение 641959
А страдают абузеры из-за нежных сбермегамаркетов и прочих, ломающихся из-за этого не очень-то вовремя (
Походу ждут атаку скайнета) (они еще не знают, что он уже генезис))
 
Я не сильно в этом разбираюсь, но что-то эти гавноеды там мутят, фильтры-не фильтры... чебурнет-не чебурнет
Просто охерительная устойчивость инета. Хуйштейн как всегда пиздит
 
При вводе индивидуального промокода 2000/4000 пишет "что-то пошло не так". При этом общие промокоды на отдельные категории применяются. бонусы списываются. Бан, кривой промокод, не тот товар, глюк сайта?
У меня два таких 2/4, где что-то пошло не так)) подожду до завтра, если не оживут, фиг с ними, хватит вчерашних 2/3, я не в обиде)) пришли они, кстати, на два старых акка с физическими симками, где было не очень много заказов, примерно 2-3
У меня вопрос для отвлечения от заказов. Все одно не работает. Вы в отпуске проверяете симки, делаете заказы?))) Я подумываю забить на три недели))
Я в отпуске, в декретном)) считаю это временной работой)) муж относится с уважением 😁 хотя поначалу удивлялся)) забить на три недели не могу себе позволить)) семья , знаете ли, разбаловались, потребности растут😁
Скажите, пришли 2 промо 2-4 и оба не работают!
У всех так?
Тоже не рабочие, но не исключаю вариант, что они пришли на прежние версии аккаунтов, поскольку грешила обнулением.
 
Последнее редактирование:
pfs... 1000/2000 отрубили? вчера заказывал, воркало
 
Добралась сегодня до форума, прочитала вас, немного поржала))) спасибо местным участникам за чувство юмора и позитив, несмотря на все косяки и лаги смм 👍😁
 
Я не сильно в этом разбираюсь, но что-то эти гавноеды там мутят, фильтры-не фильтры... чебурнет-не чебурнет
Посмотреть вложение 641958Посмотреть вложение 641959
А страдают абузеры из-за нежных сбермегамаркетов и прочих, ломающихся из-за этого не очень-то вовремя (
Сегодня дума трудилась как никогда, и помимо всего добавили поправки о запрете регистрации в интернете с иностранной электронно почтой. Вход в сеть по паспорту никогда не был так близок.
"Законом предусмотрено четыре легальных способа регистрации:
по номеру телефона российского оператора;
через портал «Госуслуги»;
через Единую биометрическую систему;
через иную инфосистему, которой владеет гражданин России или российская компания."
Подробнее на РБК:
 
Кстати, сегодня пришёл пуш в Сбол о передачи моих биометрических данных (которые я даже и не оставляла, правда хз, как они их собирают) государству🤔 дескать, для моего удобства)) што за прикол, интересно?)
 
Сегодня дума трудилась как никогда, и помимо всего добавили поправки о запрете
.
У них скоро каникулы, аж до середины сентября, поэтому и стараются как никогда, на ум только приходят слова Попандопуло из к/ф"Свадьба в М...", только с небольшим добавлением "Чует мое сердце, что мы ОПЯТЬ накануне..."
 
Кстати, сегодня пришёл пуш в Сбол о передачи моих биометрических данных (которые я даже и не оставляла, правда хз, как они их собирают) государству🤔 дескать, для моего удобства)) што за прикол, интересно?)
Наш лозунг "Не дадим ни капли биометрии!")
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.