МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Появится)
Глюки-то ещё не закончились
Ты должен пройти полный их цикл)

С "создано" больше не шевелится никуда)
Проглючился вроде, упал в "создано" потом сразу подтверждено продавцом.
 
  • Like
Реакции: Juggler
У меня вопрос для отвлечения от заказов. Все одно не работает. Вы в отпуске проверяете симки, делаете заказы?))) Я подумываю забить на три недели))
Забить
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Alisa_
Получила доставку, статус сменился на «получено». Хотела накатать отзыв, а этот товар еще не появился в разделе «товары без отзыва». Могу ли я перейти из раздела «заказы» в него и накатать отзыв или великий и ужасный бот его тогда не увидит и не примет к сведению?
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Получила доставку, статус сменился на «получено». Хотела накатать отзыв, а этот товар еще не появился в разделе «товары без отзыва». Могу ли я перейти из раздела «заказы» в него и накатать отзыв или великий и ужасный бот его тогда не увидит и не примет к сведению?
Можно.
 
наступает ночь - в СММ просыпаются арбузеры
 
Я, обычно, чекаю на 2ip.ru или https://www.showmyip.com/, если первый не работает. У ростелекома, действительно, несколько лет назад IP выдавали не реальный (т.е. за NAT'ом), к нему нельзя было на прямую приконнектится. Сейчас всё четко у обоих.
У РТК и сейчас выдают серые ip. Только это никак не связано с его чистотой. Но, по правде. и трассировкой нельзя на чистоту проверить.
 
Создала второй аккаунт, опять рефка не применяется и другие промокоды. :sad:
Интересно, это из-за сбоя или аккаунт тоже забанили?
Кто-нибудь недавно оформлял с рефкой прошел заказ?
 
Получила доставку, статус сменился на «получено». Хотела накатать отзыв, а этот товар еще не появился в разделе «товары без отзыва». Могу ли я перейти из раздела «заказы» в него и накатать отзыв или великий и ужасный бот его тогда не увидит и не примет к сведению?
Вообще ни разу не заходила в такой раздел. Пишу прямо из заказа прям сразу как получила, чтобы не забыть)))
 
Получила доставку, статус сменился на «получено». Хотела накатать отзыв, а этот товар еще не появился в разделе «товары без отзыва». Могу ли я перейти из раздела «заказы» в него и накатать отзыв или великий и ужасный бот его тогда не увидит и не примет к сведению?
Конечно, можно писать из заказа или из карточки товара.
В разделе товары без отзыва у меня появляется ровно через сутки с момента получения
 
Можно ли отменить заказ с промо 2000/3000 и создать новый? Промо применится?
 
У меня вопрос для отвлечения от заказов. Все одно не работает. Вы в отпуске проверяете симки, делаете заказы?))) Я подумываю забить на три недели))
Как только забьешь, так и будет самый жииир.
 
Ну вообще, если честно, благодарен тем, кто создал эти промокоды и тем, кто выкладывает их в общий доступ) Каким бы глючным магазином СММ не был, но он позволяет очень недорого покупать сейчас еду и некоторые вещи. А несколько месяцев назад вообще халява была, жаль не ценил, опять та же история, думается, что это будет вечно, как и купоны и промокоды Али на скидку 4$ от 5$, а потом раз и все)
Я бы согласился если бы не такое огромное количество проблем через которые пришлось пройти, столько времени и нервов было потрачено что по-моему я отдал больше чем получил(
 
У меня вопрос для отвлечения от заказов. Все одно не работает. Вы в отпуске проверяете симки, делаете заказы?))) Я подумываю забить на три недели))
Возьму на время твоего отпуска симки, чтоб ничего не пропало :D
 
Можно ли отменить заказ с промо 2000/3000 и создать новый? Промо применится?
Если заказ действительно отменится (не воскреснет), то да, пром станет активным примерно через 1-2 часа после отмены в нормальной ситуации, в текущей ситуации с тормозами срок может увеличиться.
 
  • Like
Реакции: Stepan777 и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.