МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня дума трудилась как никогда, и помимо всего добавили поправки о запрете регистрации в интернете с иностранной электронно почтой. Вход в сеть по паспорту никогда не был так близок.
"Законом предусмотрено четыре легальных способа регистрации:
по номеру телефона российского оператора;
через портал «Госуслуги»;
через Единую биометрическую систему;
через иную инфосистему, которой владеет гражданин России или российская компания."
Подробнее на РБК:

Че-бурнетизааацииияяяя

2023-07-26_01-47-40.png
 
Тоже не рабочие, но не исключаю вариант, что они пришли на прежние версии аккаунтов, поскольку грешила обнулением.
Это просто глюк. В 17:30 примерно на одном акке отоварил 2/4, потом чуть позже пришел на еще один акк, вот там заказ сразу не сделал. Ну а потом начались эти глюки.
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и КомпроMiss
Кстати, сегодня пришёл пуш в Сбол о передачи моих биометрических данных (которые я даже и не оставляла, правда хз, как они их собирают) государству🤔 дескать, для моего удобства)) што за прикол, интересно?)
Слили твой фейс айди, еще и нудесы твои грефу отправили
 
Во сколько сыпятся желтые и зеленые грефенки?
 
На СММ у меня вообще стало не зайти :mad:
Отсеивают абузеров...
 
Кстати, сегодня пришёл пуш в Сбол о передачи моих биометрических данных (которые я даже и не оставляла, правда хз, как они их собирают) государству🤔 дескать, для моего удобства)) што за прикол, интересно?)

Вход на смарт по отпечатку?
Камеру и микрофон они и так умеют инкогнито включать, незаметно для пользователя.
Вот биометрические данные и готовы.)
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Есть ли смысл за неработающий 2/4 промик писать в поддержку? Помогут в этом?
 
Есть ли смысл за неработающий 2/4 промик писать в поддержку? Помогут в этом?
Они еще сегодня целый день работают, так что нет смысла писать сейчас, а вот ближе к вечеру уже можно будет
 
  • Like
Реакции: cardbacklover
Кстати, сегодня пришёл пуш в Сбол о передачи моих биометрических данных (которые я даже и не оставляла, правда хз, как они их собирают) государству🤔 дескать, для моего удобства)) што за прикол, интересно?)
Недавно же тут обсуждали прозвоны от сбера - вот собрали голосовые данные и слили. А паспорт с фоткой они уже давно у всех отсканировали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.