МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Код:
Дней с нами 70
Сообщения 12
План надежный как швейцарские часы
Это ппц как ответственно, не загнать чужой, не одноразовый акк в бан. Как минимум пусть теорию сдает по-шагово, что и как собирается делать :D А еще паспортные данные, чтобы точно не потерялся :cool:
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Подскажите, куда нужно писать о не работающем промокоде? В чат или в Обращения в поддержку ?
 
У кого-то получается оформить заказ с промокодом?
 
Это ппц как ответственно, не загнать чужой, не одноразовый акк в бан.
вот-вот! сама очкую. вроде и хочется, и колется)) свой-то заруинить не так обидно, как чужой.
 
а МЕГА700 подох? СММВЫГОДА работает
обоими промо не пользовался еще
 
вот-вот! сама очкую. вроде и хочется, и колется)) свой-то заруинить не так обидно, как чужой.
Вот вчера прилетела отмена, на личный девственный номер, хотя перед этим заказов 10-15 без отмен было. Поэтому тут помимо всего прочего, еще и на "удачу". И ладно если сам... а вот если кто-то, то уже казнить нельзя помиловать :)
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Подскажите, за последние 30минут кто-то юзал 2000\4000? У вас применялся этот промик?
У них буквально 30 минут назад висела объява об техн работах и проблемах при оформлении заказов. м.б. дело в этом
 
Сегодня на работе не работали половина сайтов в интернете, не работал ЭДО.
Подошла спросила у айтишников, почему не работает частично, они сказали "отрубили Западный интернет".
Как я поняла отключили линии интернета идущие с Европы в Россию (возможно хохлы взорвали линии), работает только внутриросийский интернет и из Азии.
Железный занавес.
Никакого западного интернета нет, это выдуманная формулировка, интернет глобальный и объединяет весь мир, если его отрубить это уже будет не интернет, а внутренняя сеть
 
Создала второй аккаунт, опять рефка не применяется и другие промокоды. :sad:
Интересно, это из-за сбоя или аккаунт тоже забанили?
Кто-нибудь недавно оформлял с рефкой прошел заказ?
аналогично
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
1000/2000 есть сейчас активные?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь купить одежды, техники и продукты на СберМегаМаркете на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
...тесно им вшестером в салоне, ну я-то в багажнике один еду, любят меня, заботятся :)

Ура, победа.
Заказ с самоката привезли.
Правда все уже наелись и спать легли.
Намёк понял. паролей не будет...

отмена, на личный девственный номер, хотя перед этим заказов 10-15 без отмен было
девственный после 15-16 заказов. В музей его!
 
сукпздц

Посмотреть вложение 641924
---------Двойное сообщение соединено: ---------

>>>>

Уважаемые пользователи, на площадке проводятся технические работы. Временные трудности с оформлением заказов. Приносим извинения за доставленные неудобства


Вовремя это они
Котейка опять будет недоволен 😾
 
Скажите, пришли 2 промо 2-4 и оба не работают!
У всех так?
 
  • Haha
Реакции: mip222
Жалко нельзя основной sber id привязывать к разным номерам и оплачивать бонусами спасибо)
Странно да, на том же СМ можно, а в СММ нельзя, ошибку выдает
 
  • Like
Реакции: Koza
У меня вопрос для отвлечения от заказов. Все одно не работает. Вы в отпуске проверяете симки, делаете заказы?))) Я подумываю забить на три недели))
Это сидючи дома или в отъезде?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.