МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куй конечно знает, но мне кажется источник этого говна не смм, сёдня вечером всех колбасило, я на озон с 50й попытки зашёл и оплатил, чё-то там мутят опять с инетом, не иначе
Озон сегодня нормально работал
 
Куй конечно знает, но мне кажется источник этого говна не смм, сёдня вечером всех колбасило, я на озон с 50й попытки зашёл и оплатил, чё-то там мутят опять с инетом, не иначе
ну как то ночью вроде в начале июля все симки с мобильным интернетом не работали, часа 3-4, потом сказали что это было учение, отключение интернета :jackie:
 
Зря только вчера потратил промокод 2000/2500 на парфюм. Сегодня в Лэтуаль (1000 бонусов за регистрацию + промокод) купил духи за те же деньги, но 50мл вместо 30мл в СММ. Придется теперь отменять заказ, прощай пром.

оооо, спасибо за инфу по Летуалю. Пойду за мылом))) и веревкой
 
Куй конечно знает, но мне кажется источник этого говна не смм, сёдня вечером всех колбасило, я на озон с 50й попытки зашёл и оплатил, чё-то там мутят опять с инетом, не иначе
И у всех всё поломалось
Не знаю, взаимосвязано ли, но в ЛК альфа-банка тоже удалось войти с 10-ой попытки, сначала говорил, что пароль неверен (хотя он верный), а потом не хотел смс для входа слать. Было где-то пол часа назад
 
  • Like
Реакции: Juggler
"Госдума приняла во втором чтении поправки к законопроекту о банковских переводах между личными счетами в разных кредитных организациях без комиссий до 30 млн рублей в месяц"

Хоть, что-то хорошее за сегодня🙂
После законов о повышении призывного возраста, о повышении штрафов за неявку в военкомат, о повышении предельного возраста нахождение в запасе нужно было было еще что-то повысить)
 
Промокоды которые на ottil... начинаются на лекарства работают? Ввожу: пишет, что-то пошла ни так. Введите промокод позже.
 
да уж ...СММ сегодня колбасит. Забирал заказ сегодня: сначала смс с кодом никак не приходила, потом все же выдали заказ и прилетела такая смс

IMG_20230725_212853.jpg
 
Последнее редактирование:
Промокоды которые на ottil... начинаются на лекарства работают? Ввожу: пишет, что-то пошла ни так. Введите промокод позже.
сейчас сервера глючат, надо переждать
 
да уж ...СММ сегодня колбасит. Забирал заказ сегодня: сначала смс с кодом никак не приходила, потом все же выдали заказ и прилетела такая смс Посмотреть вложение 641926
Это у них самая лайтовая ошибка, не надо так крупно :)
(а тот тут могут и в репу за такое)
 
Не знаю, взаимосвязано ли, но в ЛК альфа-банка тоже удалось войти с 10-ой попытки, сначала говорил, что пароль неверен (хотя он верный), а потом не хотел смс для входа слать. Было где-то пол часа назад
Целый день штурмую приложуху Альфа-банка, ни разу не подвисало.
 
Мне прислали пром 2/4 на основу, на которую вообще никогда ничего не приходило. Но, правда, он не работает))
И я о том же. Тоже 2 промика сегодня прислали и оба не работают.
 
еще с утра курьер СММ дедок 70летний приезжал вместо доставки по клику и сказал, что сегодня будет звиздец ..
 
  • Haha
Реакции: Georg99
После законов о повышении призывного возраста, о повышении штрафов за неявку в военкомат, о повышении предельного возраста нахождение в запасе нужно было было еще что-то повысить)
Ну правильно, штрафы подняли, теперь и к откатам пару нулей придется добавлять :)
 
Работает, но потом заказ якобы отменяется, и при обновлении страницы заказов номера доставок тоже каждый раз меняются)) прикольно)
За такое безобразие они должны всем срочно 9/10 за моральный ущерб )
А теперь всё исчезло)
Натуральный хуеморган))
Копия ситуация, вот только оформил) Не звонил им, узнать статус заказа?)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.