МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Копия ситуация, вот только оформил) Не звонил им, узнать статус заказа?)
Не-а, заказы я заскринил, отвиснет потом (наверное) ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Копия ситуация, вот только оформил) Не звонил им, узнать статус заказа?)
О, тёпленькая пошла, появились со статусом "создано" )
 
У меня отвисло,заказ в системе засветился,жду-привезет Самокат или нет,время доставки истекло уже давно))
 
Промокоды которые на ottil... начинаются на лекарства работают? Ввожу: пишет, что-то пошла ни так. Введите промокод позже.
У меня промокод с этой маской так же пишет "что то пошло не так" , пыталась применить его на продукты из СберМегаМаркет Пушкино
 
Ну что, заказ появился и сразу отмены полетели🤦‍♂️🤦‍♂️
 
Именно, сегодня запретили ввоз готовой и консервированной рыбы и морепродуктов из-за рубежа. Так что ждем подорожания и так недешевой рыбы. Ну и еще пошлины на зарубежное вино повысили.
 
  • Sad
Реакции: Ольга11
сделал заказ на доставку из ОК с промо 2/3. Все слопало сначала, заказ оплатился. А через полчаса отмена....
И вот теперь у этих п...расов нехороших людей все висит и ничего не работает. Крутятся колесики, выскакивают то и дело какие то ошибки и левые сообщения. По итогу пром пропал : то пишет что был использован ранее, то якобы неправильно введен. Прошло три часа.
Из истории заказов сам заказ исчез. В чате никто не отвечает
Деньги с карты списаны...
Появилось сообщение на сайте о технических работах. При нажатии на кнопку Подробнее появляется маленькое всплывающее окошко без текста , но зато с крестиком - спасибо что хоть закрыть его можно, рукожопые
 
С доставки по клику днем перенесли на доставку курьером. Через час пришло смс что можно вызвать курьера по клику. Вечером офигела, обнаружив, что у обоих заказов статус получено.

В поддержке самоката получила два ответа, практически одновременно по одним и тем же доставкам:
Технический сбой, обратитесь в СММ, заказы к нам не поступали.

Связалась с коллегами из даркстора, через 20 минут привезут оба заказа.

Прошло 2 часа, ничего не привезли.

В сберлогистике статус получено, по времени раньше, чем пришла смс получить по клику.
 
Мне прислали пром 2/4 на основу, на которую вообще никогда ничего не приходило. Но, правда, он не работает))
Тоже с маской ottil промокод ? Дождалась я промокода, лучше бы не присылали совсем . Только расстроили
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Тааак... 2 от 3 камбекнулся

2023-07-25_23-38-19.png
 
Если по факту, то сайт у них сделан через задницу, таких ПРОГРАММИСТОРОВ, как в СММ, нужно пендрищами выпинывать, либо на улицу, либо сразу на СВО, чтобы там их утилизировать. Начинаешь листать продукты, нажимая, "показать еще 24" и т.д., после 10-15й страницы, начинает всё лагать, у меня i5-12400@5ghz, стоит отдельный браузер на NVME диске, 100mbit\s инет, ничего не загружено, но явно ощущаются залагивания, что там залагивать может, выгрузка из MYSQL? Постоянно какие-то ошибки сыпит, то VPN отключите, то еще чего-то. Поиск - без мата вообще не могу описать: в названии товаров присутствует словочитание "на молнии" пишу в поиске "на молнии", что бы он показал весь товар - хрен он чего нашел. СММ никогда не сможет полноценно конкурировать с озоном, тупо из-за своего лагающего сайта.
у меня ноут на котором работаю на i5-2410, все тоже самое)) зачем платить больше называется)
 
С доставки по клику днем перенесли на доставку курьером. Через час пришло смс что можно вызвать курьера по клику. Вечером офигела, обнаружив, что у обоих заказов статус получено.

В поддержке самоката получила два ответа, практически одновременно по одним и тем же доставкам:
Технический сбой, обратитесь в СММ, заказы к нам не поступали.

Связалась с коллегами из даркстора, через 20 минут привезут оба заказа.

Прошло 2 часа, ничего не привезли.

В сберлогистике статус получено, по времени раньше, чем пришла смс получить по клику.
Читаю все эти головняки... и понимаю, что лень, которая преследовала целый день меня, сохранила мне нервишки :)
Вчера потел с заказами и видимо завтра буду.
 
млин, реально че то у них какая то рукожопость сегодня повышенная. Пока набирал предыдущий текст в истории заказов появился ранее исчезнувший и отмененный заказ - только он теперь подтвержденный магазином :rolleyes:
 
У меня через 3 часа после заказа пришло сообщение на почту, что "Ваш заказ принят". Сначала висела отмена, потом заказ вообще пропал. Так что ждите, всё норм вроде.
 
Не-а, заказы я заскринил, отвиснет потом (наверное) ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


О, тёпленькая пошла, появились со статусом "создано" )
А у меня наоборот пропал))


UPD Появился в статусе "создается"
 
  • Like
Реакции: Juggler
Прикольно. Заказ в самокат. Долго создавался, отменился и исчез. А сейчас сам появился и уже не отменён. Правда время просрочено
 
Сегодня на работе не работали половина сайтов в интернете, не работал ЭДО.
Подошла спросила у айтишников, почему не работает частично, они сказали "отрубили Западный интернет".
Как я поняла отключили линии интернета идущие с Европы в Россию (возможно хохлы взорвали линии), работает только внутриросийский интернет и из Азии.
Железный занавес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.