МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто обвалил СММ?) кто дохера заказов понаделал , что СММ сдулса?)
 
  • Haha
Реакции: mip222 и Ghj[j;bq
Как точно в этом тексте переданы эмоции большинства пользователей Сбермегамаркета, это достойно быть на главной странице темы и на всех форумах с отзывами об этой площадке)
Ну в ВК-группе СММ под каждым постом первым показывается заплюсованный комментарий примерно такого содержания, только более истеричный ♿
 
  • Haha
Реакции: Алексейка и Atsu
промо 2/3к работает у кого то ?
 
Обратил внимание, что в последнее время сильно раздражает "Упс, что-то пошло не так".
Если по факту, то сайт у них сделан через задницу, таких ПРОГРАММИСТОРОВ, как в СММ, нужно пендрищами выпинывать, либо на улицу, либо сразу на СВО, чтобы там их утилизировать. Начинаешь листать продукты, нажимая, "показать еще 24" и т.д., после 10-15й страницы, начинает всё лагать, у меня i5-12400@5ghz, стоит отдельный браузер на NVME диске, 100mbit\s инет, ничего не загружено, но явно ощущаются залагивания, что там залагивать может, выгрузка из MYSQL? Постоянно какие-то ошибки сыпит, то VPN отключите, то еще чего-то. Поиск - без мата вообще не могу описать: в названии товаров присутствует словочитание "на молнии" пишу в поиске "на молнии", что бы он показал весь товар - хрен он чего нашел. СММ никогда не сможет полноценно конкурировать с озоном, тупо из-за своего лагающего сайта.
 
промо 2/3к работает у кого то ?
Работает, но потом заказ якобы отменяется, и при обновлении страницы заказов номера доставок тоже каждый раз меняются)) прикольно)
За такое безобразие они должны всем срочно 9/10 за моральный ущерб )
А теперь всё исчезло)
Натуральный хуеморган))
 
промо 2/3к работает у кого то ?

Только что заказ оформила. Промо работает. Деньги списались. Сайт висит)


2023-07-25_23-08-40.png
 
Если по факту, то сайт у них сделан через задницу, таких ПРОГРАММИСТОРОВ, как в СММ, нужно пендрищами выпинывать, либо на улицу, либо сразу на СВО, чтобы там их утилизировать. Начинаешь листать продукты, нажимая, "показать еще 24" и т.д., после 10-15й страницы, начинает всё лагать, у меня i5-12400@5ghz, стоит отдельный браузер на NVME диске, 100mbit\s инет, ничего не загружено, но явно ощущаются залагивания, что там залагивать может, выгрузка из MYSQL? Постоянно какие-то ошибки сыпит, то VPN отключите, то еще чего-то. Поиск - без мата вообще не могу описать: в названии товаров присутствует словочитание "на молнии" пишу в поиске "на молнии", что бы он показал весь товар - хрен он чего нашел. СММ никогда не сможет полноценно конкурировать с озоном, тупо из-за своего лагающего сайта.
У СММ по-моему вообще все через задницу, ничего нормально не работает. Даже БЖУ многих товаров левые указываются, хотя на том же Сбермаркете все нормально с этим
 
я вообще не могу зайти в лк, смс не приходит, счетчик времени сбрасывается
 
Если по факту, то сайт у них сделан через задницу, таких ПРОГРАММИСТОРОВ, как в СММ, нужно пендрищами выпинывать, либо на улицу, либо сразу на СВО, чтобы там их утилизировать. Начинаешь листать продукты, нажимая, "показать еще 24" и т.д., после 10-15й страницы, начинает всё лагать, у меня i5-12400@5ghz, стоит отдельный браузер на NVME диске, 100mbit\s инет, ничего не загружено, но явно ощущаются залагивания, что там залагивать может, выгрузка из MYSQL? Постоянно какие-то ошибки сыпит, то VPN отключите, то еще чего-то. Поиск - без мата вообще не могу описать: в названии товаров присутствует словочитание "на молнии" пишу в поиске "на молнии", что бы он показал весь товар - хрен он чего нашел. СММ никогда не сможет полноценно конкурировать с озоном, тупо из-за своего лагающего сайта.
Если по факту, то им важно ни "кто" и ни "как", а цифры на бумаге и на р/счете в конце месяца/квартала/года.
Сколько уже колов им понаставили в отзовиках, все равно к ним прет народ. Каким бы кривым не был сайт и сервис, а цены при правильном подходе у них ниже, вот поэтому и дальше все будут "терпеть". Просто вы господа немного зажрались :)
 
Пропавший заказ все еще не появился, как и баллы, на примененный промокод 2/3 пишет, что "уже использован"
так что по факту видать у них там этот заказ в системе где-то висит.
продолжаем ждать...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Пропавший заказ все еще не появился, как и баллы, на примененный промокод 2/3 пишет, что "уже использован"
так что по факту видать у них там этот заказ в системе где-то висит.
продолжаем ждать...

Однажды так уже было (в конце зимы. вроде). Потом все заказы появились с актуальными номерами заказов.
 
  • Like
Реакции: Atsu
ща всё будет отменено, потом исчезнет)

сукпздц

2023-07-25_23-11-47.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

>>>>

Уважаемые пользователи, на площадке проводятся технические работы. Временные трудности с оформлением заказов. Приносим извинения за доставленные неудобства


Вовремя это они
 
сукпздц

Посмотреть вложение 641924
---------Двойное сообщение соединено: ---------

>>>>

Уважаемые пользователи, на площадке проводятся технические работы. Временные трудности с оформлением заказов. Приносим извинения за доставленные неудобства


Вовремя это они
Тоже пытался заказ сделать
 
Зря только вчера потратил промокод 2000/2500 на парфюм. Сегодня в Лэтуаль (1000 бонусов за регистрацию + промокод) купил духи за те же деньги, но 50мл вместо 30мл в СММ. Придется теперь отменять заказ, прощай пром.
че за пром?
 
Судя по уровню всего в Сбере
По смм, по "их" нейросети это то место куда меня могут взять на работу 🤡
 
  • Haha
Реакции: Dobr66
Куй конечно знает, но мне кажется источник этого говна не смм, сёдня вечером всех колбасило, я на озон с 50й попытки зашёл и оплатил, чё-то там мутят опять с инетом, не иначе
И у всех всё поломалось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.