МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечером офигела, обнаружив, что у обоих заказов статус получено.
На прошлой неделе было такое. Тяжелый заказ? Должен был привезти самокат, но отдали на доставку сберлогистике.
В тот же день составил заявку на горячей линии сберлогистики и через 2 дня заказ привезли
 
  • Like
Реакции: chiran
Сегодня на работе не работали половина сайтов в интернете, не работал ЭДО.
Подошла спросила у айтишников, почему не работает частично, они сказали "отрубили Западный интернет".
Как я поняла отключили линии интернета идущие с Европы в Россию (возможно хохлы взорвали линии), работает только внутриросийский интернет и из Азии.
Железный занавес.
скорей наши гавноеды что-то мутят
то учения проводили по переключению, теперь это, отрубили западные сервера наверное
IMG_20230725_215352_858.jpg
 
Последнее редактирование:
У меня через 3 часа после заказа пришло сообщение на почту, что "Ваш заказ принят". Сначала висела отмена, потом заказ вообще пропал. Так что ждите, всё норм вроде.
Отмена прилетела и деньги вернули
 
Прикольно. Заказ в самокат. Долго создавался, отменился и исчез. А сейчас сам появился и уже не отменён. Правда время просрочено
Привез Самокат только что,тоже время вышло,но привезли очень оперативно
 
На прошлой неделе было такое. Тяжелый заказ? Должен был привезти самокат, но отдали на доставку сберлогистике.
В тот же день составил заявку на горячей линии сберлогистики и через 2 дня заказ привезли
Один тяжелый, второй маленький, легкий.
Точно, попробую в логистику постучаться
 
Оба, изменился статус из отменено
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-26-01-53-07-12_d11ae654701a5fadb313ea6fa9a6836f.jpg
    Screenshot_2023-07-26-01-53-07-12_d11ae654701a5fadb313ea6fa9a6836f.jpg
    567,7 KB · Просмотры: 210
У меня заказ появился в статусе отправлена продавцу после исчезновения
 
В поддержке сказали, что с активацией промокодов начинающихся на ottil.. массовый сбой. Сказали подождать до завтра, если до окончания срока действия не получится активировать, то они заменят на извинительный, такого же номинала. Только надо будет звонить и сообщать в поддержку.
 
Пол вечера, пытался применить промокоды 2000/40000, и только сейчас вспомнил, что на обнулённых аккаунтах, не применяются. Никто не пробовал писать в поддержку, типа не срабатывает промокод? Больше на такие аккаунты, ничего хорошего не придёт (вернее придёт, но воспользоваться не сможешь)?
 
  • Like
Реакции: Masha07
Пол вечера, пытался применить промокоды 2000/40000, и только сейчас вспомнил, что на обнулённых аккаунтах, не применяются. Никто не пробовал писать в поддержку, типа не срабатывает промокод? Больше на такие аккаунты, ничего хорошего не придёт (вернее придёт, но воспользоваться не сможешь)?
Вроде никак не решается это
 
Ура, победа.
Заказ с самоката привезли.
Правда все уже наелись и спать легли.
Завтра будет тяжелый день, будем абузить магнит :trollgirl:
Реально тяжёлый выдался вечер :D переживала прям за вашу семью))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже с маской ottil промокод ? Дождалась я промокода, лучше бы не присылали совсем . Только расстроили
Да, он. Я давно перестала расстраиваться)) так можно и крышей отъехать с этим смм)
 
  • Like
Реакции: voxter, bvb и Кабан43
Пол вечера, пытался применить промокоды 2000/40000, и только сейчас вспомнил, что на обнулённых аккаунтах, не применяются.
У меня на 2х не обнуленых не применяется. А сегодня на 3-жды обнуленном прилетел промик с поздравлениями 1й покупки на 500\1000.
 
Ну у меня норм было
Повезло
Меня аж повыбрасывало из акка везде, и больше часа войти не давало, еле вполз через почту (
И, вон, люди пишут, что опять эти гандоны инет отрубили, хз на время или навсегда (
 
У меня вопрос для отвлечения от заказов. Все одно не работает. Вы в отпуске проверяете симки, делаете заказы?))) Я подумываю забить на три недели))
 
  • Like
Реакции: а.бузяй и smsi
Подскажите сегодня кроме 2/4 рассылали еще какие нибудь номиналы? Типа 2/3?
 
2/3 до сегодня применился только что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.