МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может уже было, кто в курсе, что означает? Отклонили отзывы по причине что не был лоялен на момент написания. Вход по сбер ID, сам значок бонусов светится зеленым... Или просто переписать отзывы и это глюк?
Это бан пл
Бонусы ещё можно списать, промики уже никакие не применить, за отзывы не начислят
 
Может уже было, кто в курсе, что означает? Отклонили отзывы по причине что не был лоялен на момент написания. Вход по сбер ID, сам значок бонусов светится зеленым... Или просто переписать отзывы и это глюк?
это бан лояльности
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Rerium и Atsu
Мои все заказы по клику теперь снова переделались по клику
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, за последние 30минут кто-то юзал 2000\4000? У вас применялся этот промик?
У меня пишет, что попробовать позже
 
  • Like
Реакции: qefyr
так ты звонишь курьеру, а он такой "не видел, не получал, иди нафиг в самокат разбирайся". мне мой даже адрес даркстора назвал, чтоб могла лично явиться ругаться)
Ну адрес даркстора написан в приложении сберлогистика если заказ туда
 
Смм отпустило, можно оформлять?
 
ОНИ ТАМ ЧТО, СОРЕВНУЮТСЯ С ЯНДЕКСОМ, ЧЕЙ САЙТ НЕСТАБИЛЬНЕЕ РАБОТАЕТ, ЧТО ЛИ?
ЁБАНЫЙ В РОТ СУКА ПИЗДЕЦ
КАК ЖЕ МЕНЯ ЗАЕБАЛО ЭТО ТЕРПЕТЬ БЛЯДЬ

ЁБАНЫЕ ТВАРИ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ НА ДЕНЬГИ С НАШИХ НАЛОГОВ
БИОМУСОРНЫЕ ХУЕСОСЫ БЛЯДЬ, ЧТОБ У НИХ ТАМ У ВСЕХ ИХ БЛЯДСКИЕ СРАКИ ПОРВАЛИСЬ НАХУЙ
СУКА НЕ МОГУ
ВЫ ДУМАЕТЕ У МЕНЯ НЕРВЫ ЖЕЛЕЗНЫЕ, ЧТО Я РОБОТ, ЧТО ЛИ, ВСЁ ЭТО МОЛЧА ТЕРПЕТЬ
Как же заебало. И ведь, сука, ничего им не сделаешь. Как же несправедливо, блядь. У пользователя вообще никакой на них управы, а все шишки-отмены-срывы промов-и прочая - кому достаются? правильно - пользователю. У них через день сейчас висят баннеры про "тех. работы" - а сайт всё равно работает всё хуже и хуже.
Но почему меня, как пользователя, это должно ебать? Это НЕ должно меня ебать. Сначала разберитесь со своим ёбаным сайтом, который нихуя не работает. Да за такое отношение они нам всем обязаны не просто "промы 2/2.5", а бесплатные товары за потраченные нервы, сука.

Хуебесы, блядь. Будь проклято оно всё, будь трижды, блядь, проклято.
Как точно в этом тексте переданы эмоции большинства пользователей Сбермегамаркета, это достойно быть на главной странице темы и на всех форумах с отзывами об этой площадке)
 
Сначала так проверь. На Сяоми грязные видно в настройках, если IP со 100 начинается.
Я, обычно, чекаю на 2ip.ru или https://www.showmyip.com/, если первый не работает. У ростелекома, действительно, несколько лет назад IP выдавали не реальный (т.е. за NAT'ом), к нему нельзя было на прямую приконнектится. Сейчас всё четко у обоих.
 
1690307641077.png
 
Что за дичь? Заказывал вчера, ставил доставку по клику на завтра (26.07). Сегодня пришла смс, что поменяли на обычного курьера, ну ладно, но какая неудачная попытка вручения. Вообще никто не звонил. Пришла смс, что заказ отменён
1690307715382.png
 
Насчёт неё не знаю, но в Озерках, когда не приходил код, на сайте Озерков код давали по номеру телефона.
Да, ещё в ТП СММ писал, там такой же код дали. Можно туда написать.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Как точно в этом тексте переданы эмоции большинства пользователей Сбермегамаркета, это достойно быть на главной странице темы и на всех форумах с отзывами об этой площадке)
Ну вообще, если честно, благодарен тем, кто создал эти промокоды и тем, кто выкладывает их в общий доступ) Каким бы глючным магазином СММ не был, но он позволяет очень недорого покупать сейчас еду и некоторые вещи. А несколько месяцев назад вообще халява была, жаль не ценил, опять та же история, думается, что это будет вечно, как и купоны и промокоды Али на скидку 4$ от 5$, а потом раз и все)
 
Смм не отпускает, заказы так же пропадают
 
Что за дичь? Заказывал вчера, ставил доставку по клику на завтра (26.07). Сегодня пришла смс, что поменяли на обычного курьера, ну ладно, но какая неудачная попытка вручения. Вообще никто не звонил. Пришла смс, что заказ отменён
Посмотреть вложение 641922
это у них норма, когда меняют тип доставок или еще что-то, то появляется загадочная надпись "неудачная попытка вручения".
а у вас так вообще на возврат уже отправляют похоже
 
  • Like
Реакции: Ольга11 и GGGEEETTT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.