МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
статус сменился на "отменен"
баллы не вернулись.. в принципе вероятнее всего это глюк и заказ создан и позднее сменит статус, как часто у них бывает...
но усложнить жизнь пользователям они любят...
минут 30 подожди и статус может стать нормальным, была подобная ситуация
только хотел написать тебе, что скорее всего статус станет "отменен" и потом "отправлена продавцу" или "подтверждена продавцом"
 
  • Like
Реакции: Atsu
статус сменился на "отменен"
баллы не вернулись.. в принципе вероятнее всего это глюк и заказ создан и позднее сменит статус, как часто у них бывает...
но усложнить жизнь пользователям они любят...

и тоже каждый раз при обновление страницы обновляется номер доставки....
Я в панике теперь, косарь смм подарил
 
Я в панике теперь, косарь смм подарил
Хз как у вас, но у меня всегда бонусы возвращались при отменах, никогда не парился, за 5 минут вернутся или за сутки...
 
  • Like
Реакции: Atsu
Я в панике теперь, косарь смм подарил
Паниковать не надо, писали уже про такое.
Охренеть,опять СММ исполняет. Сделал заказ в супермаркете с новорега и с новым кодом.Заказ минут пять создавался, потом прилетела сразу отмена. Думал спалился где-то. Через пол часа смотрю заказ вообще пропал и аккаунт стал девственно чистым. Сейчас зашёл, гляжу, а заказ опять появился и в статусе создано. Сейчас жду, подтвердит ли магазин. Вот такие вот баги у них опять начались.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Так если пришло смс утром с данным курьера, можно же ему позвонить. Я обычно звону, уточняю диапазон, когда ждать
так ты звонишь курьеру, а он такой "не видел, не получал, иди нафиг в самокат разбирайся". мне мой даже адрес даркстора назвал, чтоб могла лично явиться ругаться)
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
о лайфхак родился по таким промикам Рассылаемые 2/3 ведь обычно на еду, привязаны к аккаунту и действуют 1-2 дня..
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
дай пожалуйста личный
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Пришел промик 2000/4000, сразу активировал, деньги списали, заказ отменился и... исчез из таблицы заказов. В карточке бонусной программы "заказ создается". Через сколько ждать возвратов или это баги такие? Поддержка промик возвращает?
 
Последнее редактирование:
Пришел промик 2000/4000, сразу активировал, деньги списали, заказ отменился и... исчез из таблицы заказов. В карточке бонусной программы "заказ создается". Через сколько ждать возвратов или это баги такие? Поддержка промик возвращает?
на этой странице, 7 сообщений назад
 
  • Like
Реакции: Atsu и Dobr66
Не работает сайт
 
Тех поддержка говорит что я сам обнулил ак, приняли заявку будут разбираться, заказов не видят никаких
 
Заказ отменился, потом исчез, деньги списаны. Но ранее читала про такое. Вроде это вариант нормы🤦‍♀️
Такая же жопа, заказ в самокате промо ушел, баллы списали, заказ отменили.
ПИЗДЕЦ ни денег ни баллов ни промокода, БЛЯТЬ все уже за столом собрались жрать хотят и меня матерят со сраным СММ.

ОХУНУЕННОЕ ДОПОЛНЕНИЕ, ЗАКАЗ ОБНОВИЛСЯ И СТАТУС У НЕГО СТАЛ ПОЛУЧЕН.
Меня наверно семья сегодня зажив похоронит или нахрен сожрет вместо продутов из самоката
 
Последнее редактирование:
У меня вчера заказ с самоката сам статус на «получен» сменил , хотя я его не получал.
Сегодня обычный заказ с СММ, сменил статус на «Получен» с «У курьера» а сначала пришло пару смс , первая что доставка изменена на курьерскую , а вторая что доставка будет завтра.
У меня так сегодня 14 заказов улетело в никуда, запарился по чатам ходить, обращения делать. Где-то на 10-ом оператор уже был в курсе, сказал, что это сбой, обращение писать не надо.
А потом через 15 минут позвонил мальчик из отдела решения претензий (ну или как там точно не помню) и предложил мне промокод на сумму товара со списанием 50%. Сказал, что заказ вряд ли будет уже доставлен и скорее всего уйдёт назад.
Вот и хз кому там верить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.