МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть разбирающиеся люди, такой диск https://sbermegamarket.ru/catalog/d...9-500gb-silver-nt01z9-500g-32bk-100028173846/ нормальный или стоит выбрать другой?
netac бери, нормальный. давно юзаю.
основное его достоинство цена.
поэтому советую посмотреть в других местах, сравнить цены.
заявленная скорость соответствует действительности.
но вот через usb вряд ли такая скорость будет, как в описании.
если только у тебя системная плата с хорошим чипом и соответственно там стоит хороший процессор типа интел 11 12 поколения
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CheburashkaEva
Ебать ты гений, не у всех так. Даже динамика может долго держаться
На Билайне и ростелекоме идеально работает. Еще вариант - режим полета на смартфоне, но тогда придется смарт к ПК подрубать.
 
Зря только вчера потратил промокод 2000/2500 на парфюм. Сегодня в Лэтуаль (1000 бонусов за регистрацию + промокод) купил духи за те же деньги, но 50мл вместо 30мл в СММ. Придется теперь отменять заказ, прощай пром.
 
  • Sad
Реакции: Ольга11
Рефки 1000/2000р что в специальной теме работают у кого-нибудь в СПб ? Никак не могу понять на что они проходят, постоянно пишет " не соблюдены условия акции".
И не важно что в корзине, бытовая химия или продукты питания.
 
  • Like
Реакции: nata0804 и alekcdn
Сегодня заменили промик, который прислали 22 числа, с маской ftbkh, 2000/2500, создавал обращение, хоть акк и основой, но обнулялся раз 10, последний раз обнулял более месяца назад, из-за отклоненных отзывов по цене пока не обнуляю. Там в районе 1500 бонусов должны за отзывы, только все по цене отклоняют. Даже на товары более 90 руб.
 
Рефки 1000/2000р что в специальной теме работают у кого-нибудь в СПб ? Никак не могу понять на что они проходят, постоянно пишет " не соблюдены условия акции".
И не важно что в корзине, бытовая химия или продукты питания.
То же самое:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: MaxVic
не на все, и ждать - раз вы не отоварили 2000 от 4000 то дадим 4000 от 5000
Ну тут не угадаешь(
Не придет 4/5 и потом кусать локти что не отоварил 2/4. Я свой все-таки использовал вместе с бонусами
 
Заказывал в аптеке. Теперь номер для получения на смс телефона приходит ?:oops:
Емейл указал, там тоже пусто, забрать доставку незя?😕
 
в каком смысле шутка ? я там на планерках у них не сижу, и по каким критериям она промо раздают не знаю, но в прошлый раз давали 4000 на 5000 на те акки где не отоварил 2000 на 3000. Хотя некотоыре и тот и то отварили.

Причем сейчас пришел 2000 от 4000 именно на тот акк , где было 4000 от 5000

мне 2000 от 4000 пришли туда, где 2\2,5 были отоварены и 2 от 3 в июле; а также и 500 от 1к не отоварены
и даже на старый ак, куда отродясь не приходило купонов (последний заказ в мае)

4 от 5 в глаза даже не видела
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Заказывал в аптеке. Теперь номер для получения на смс телефона приходит ?:oops:
Емейл указал, там тоже пусто, забрать доставку незя?😕
В заказ зайди, там вроде тоже дублировали
 
Заказывал в аптеке. Теперь номер для получения на смс телефона приходит ?:oops:
Емейл указал, там тоже пусто, забрать доставку незя?😕

в личном кабинете же тоже есть
 
Ошибку программы лояльности выдает в корзине. Это у всех так глючит?
Да, сайт штормит, не только такая ошибка выскакивает. Похоже, повышенный спрос к их сервисам.
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Может есть какие то рабочие схемы как вести учёт товаров на которые написаны отзывы?
Не полениться и почитать 1-2 дня назад. Там подробно расписано, не знаю кто захочет это всё снова писать. (Если кому-то лень читать, то кому-то лень написать)

Блин, нихера промики не шлют, как "весело" читать, 2/4 отоваривать или нет... Если у вас такие мысли - оно вам точно не надо!
 
А при чём тут маринка-то?)
маринка, это первая линия обороны.
она тебе говорит/пишет то, что ты хочешь от неё услышать.
её функция в том, чтобы успокоить недовольного клиента.
второй линии, в виде глав специалиста, в смм нет.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99, Yaga и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.