МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, сайт штормит, не только такая ошибка выскакивает. Похоже, повышенный спрос к их сервисам.
Заказ отменился, потом исчез, деньги списаны. Но ранее читала про такое. Вроде это вариант нормы🤦‍♀️
 
  • Like
Реакции: dimaiol
вот не во время я решила заказ под 2/3 делать.
сначала постоянно на этапе оформления писал что нет товара, потом не давал выбрать пункт выдачи, потом на вводе карты еще писал "нет карты".. вроде раза с 10 оформила.
сейчас уже пару минут заказ "создаем заказ это займет пару минут"
 
Не полениться и почитать 1-2 дня назад. Там подробно расписано, не знаю кто захочет это всё снова писать. (Если кому-то лень читать, то кому-то лень написать)

Блин, нихера промики не шлют, как "весело" читать, 2/4 отоваривать или нет... Если у вас такие мысли - оно вам точно не надо!

могу поделиться аком с 2\4 для заказа ))
если заказ без всяких "фокусов" с отменами и возвратами
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Рефки 1000/2000р что в специальной теме работают у кого-нибудь в СПб ? Никак не могу понять на что они проходят, постоянно пишет " не соблюдены условия акции".
И не важно что в корзине, бытовая химия или продукты питания.
Сейчас никакие рефки не работают на продукты питания, там же указаны исключения
 
Сегодня заменили промик, который прислали 22 числа, с маской ftbkh, 2000/2500, создавал обращение, хоть акк и основой, но обнулялся раз 10, последний раз обнулял более месяца назад, из-за отклоненных отзывов по цене пока не обнуляю. Там в районе 1500 бонусов должны за отзывы, только все по цене отклоняют. Даже на товары более 90 руб.
да блин... не стала им писать так как это восстановленная после блока основа, которая восстановилась только с 3-4 раза удачно...
думаю все равно толку нет... лишний раз работающий акк светить...
эххх
 
вот не во время я решила заказ под 2/3 делать.
сначала постоянно на этапе оформления писал что нет товара, потом не давал выбрать пункт выдачи, потом на вводе карты еще писал "нет карты".. вроде раза с 10 оформила.
сейчас уже пару минут заказ "создаем заказ это займет пару минут"
Воот, а у меня после такого долгого создания, получилась отмена и вообще исчез. Полчаса уже обновляю, высматриваю его 😬
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
вот не во время я решила заказ под 2/3 делать.
сначала постоянно на этапе оформления писал что нет товара, потом не давал выбрать пункт выдачи, потом на вводе карты еще писал "нет карты".. вроде раза с 10 оформила.
сейчас уже пару минут заказ "создаем заказ это займет пару минут"
Обратил внимание, что в последнее время сильно раздражает "Упс, что-то пошло не так".
То, что у них что-то (и много что) пошло не так - это можно даже не писать, но вот этот Упс надоел, пишите сразу Жопа - по-русски и по существу!
 
  • Like
Реакции: Juggler и Atsu
Если заказ создается или написано, что отменен, но при обновлении страницы меняется номер заказа - значит лагает СММ
 
Сейчас никакие рефки не работают на продукты питания, там же указаны исключения
Я поэтому и написал что ни на что не работает. Беру только стиральный порошок - не работает. Беру одну микроволновку - не работает. На что они работают тогда?
 
  • Like
Реакции: nata0804
могу поделиться аком с 2\4 для заказа ))
если заказ без всяких "фокусов" с отменами и возвратами
Спасибо. Но откажусь. Без извратов, линзы заказать, но вдруг "что-то пошло не так", бан и всё такое, оно мне надо на себя такое вешать? Вот прям сильно не обеднею, и пока не прям горит.


За час до полуночи всё наладится, чуть подождать
Да, а в полночь всё это опять превратится в тыкву ;)
 
Заказ отменился, потом исчез, деньги списаны. Но ранее читала про такое. Вроде это вариант нормы🤦‍♀️
Заказ отменился, потом исчез, деньги списаны. Но ранее читала про такое. Вроде это вариант нормы🤦‍♀️
Тоже самое, тп дурачков включает, заказов не видит, обнуленый ак((
 
  • Sad
Реакции: Дива
вот не во время я решила заказ под 2/3 делать.
сначала постоянно на этапе оформления писал что нет товара, потом не давал выбрать пункт выдачи, потом на вводе карты еще писал "нет карты".. вроде раза с 10 оформила.
сейчас уже пару минут заказ "создаем заказ это займет пару минут"
статус сменился на "отменен"
баллы не вернулись.. в принципе вероятнее всего это глюк и заказ создан и позднее сменит статус, как часто у них бывает...
но усложнить жизнь пользователям они любят...

и тоже каждый раз при обновление страницы обновляется номер доставки....
 
За вчерашние отзывы кому-то начислили? Опубликовали в течении 10-20 минут. А начислений нет нифига...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.